Аквилон Возрождение

Объявление

Полночь, самое лучшее время для того что бы найти неприятности или наоборот великолепно провести время. Безоблачное небо, полная луна, легкий ветерок - все это создает впечатление мира и спокойствия, котрых так не хватает Аквилону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Темные улицы » Закоулок


Закоулок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Одна из самых темных улиц в этом районе. Сюда практически не попадает свет от ночных фонарей и неоновых вывесок. Здесь всегда можно встретить того, кого меньше всего ожидаешь

0

2

До этого места Каори практически добежала и только когда скрылась от любопытных глаз, смогла отдышаться. Облокотившись на стену спиной, девушка устало прикрыла глаза и медленно сползла вниз.
Кто они? Зачем им я? Разве те боги которых они уже захватили им не хватает?
Вспомнив аромат исходивший от ее преследователей, Каори невольно задрожала.
Неужели их хозяином был он? Но ведь он пропал..
Закусив губу до крови, Каори постаралась привести свои мысли в порядок. Слишком много на нее свалилось за последнее время: потеря отца, силы, своего тела, многих друзей, начавшаяся на нее охота, уход с работы и из дома, новая жизнь.
Что еще меня ожидает? Пф.. Раз уж это моя новая жизнь, то может стоит начать новую жизнь на самом деле? Тогда надо найти работу.. А потом и новый дом..
Девушку была крупная дрожь, но ее было все равно, ведь сейчас она была в относительной безопасности.

0

3

==>> кабинет владельца паба "Black Cat"

Рали неспеша шла по тёмным закоулкам, почти полностью закутавшись в свой белый плащ. Эти переулки до странного напоминали Ликантию, город, с которым они воевали. А  полная луна над головой была точь-в-точь такой же, как в ту ночь, когда капитан Антеро потеряла двух своих самых преданных легатов, лучших друзей. Тряхнув головой, в попытке отогнать тягостные мысли, она заметила хрупкую девичью фигурку в тени здания. Рали остановилась.
- Вы не заблудились? - спросила она, не особенно даже надеясь на ответ.

0

4

Вздрогнув от неожиданности, Ри открыла глаза и посмотрела на незнакомую фигуру в плаще перед ней.
-Нет. Я не заблудилась.
Резко и в то же время с какой-то звериной агрессией ответила Каори. Поднявшись с земли, девушка подошла к незнакомцу, и только оказавшись почти вплотную смогла рассмотреть, что перед ней стоит довольно красивая девушка.
-Кто ты?
В глазах оборотнессы появился огонек интереса, но он сразу потух, так как перед бывшей богиней мог оказаться очередной охотник. Ожидая подвоха, Каори уже приготовилась перекинуться в зверя, что бы успечь убежать попутно как-нибудь ранив "охотника".
-Что вы здесь делаете?

0

5

- С вами, вижу, всё в порядке. - Рали машинально скользнула взглядом по фигурке девушки. - Я рада.
Антеро вздернула подбородок и посмотрела на девушку сверху вниз.
- А что это вас, собственно, интересуют такие вещи? но, можете не волноваться, если моё общество вас стесняет, я тотчас же направлюсь туда, куда шла.

Отредактировано Рали Антеро (05-11-07 21:47:10)

0

6

Если она так говорит, то может она вовсе не охотник..
Ри слабо улыбнулась такой мысли.
-Меня интересуют абсолютно все вещи, которые происходят непосредственно рядом со мной. Ваше общество никоем образом не стесняет меня.
Девушка расслабилась, хотя то что незнакомка смотрела на нее сверху вниз, немного бесило. Каори привыкшая что на нее смотрят с восхищением и благоговением. Но этот немного надменный взгляд с одной стороны бесил, но с другой заставлял заинтересоватья этой девушкой.
Хм, я что будет если я немного с ней поиграю? Может при помощи нее я смогу найти работу?
-Не могли бы вы мне немного помочь? Вы не знаете где здесь могут быть нужны работники?

0

7

- Работники? - Рали едва заметно усмехнулась, прикинув про себя, на какую работу в первую очередь может рассчитывать девушка с такой выигрышной внешностью, как эта незнакомка.
- Ну а что вы, например, умеете делать, юная леди?
"А то новый бармен моему заведению не помешал бы," - добавила про себя Антеро.

0

8

-Хех, я много чего могу, и быстро всему учусь. Но вот вопрос, если вы можете предложить мне работу, то в качестве кого? М?
Ри с интересом смотрела на девушку, отмечая про себя, что она действительна очень красива.
-Все что я умею, так это танцевать. Раньше я работала танцовщицей в старом клубе, который уже закрылся. В клубе "Искушение".
Вспомнив про свою работу, про друзей и веселье, Каори невольно прикусила губу.
-Я слышала что недавно открылось модельное агенство, может вы знаете о нем? И как вы думаете, у меня есть шанс стать моделью в нем?
Отойдя на несколько шагов, Ри начала поворачиваться показывая себя с разных ракурсов, одновременно с этим пуская в ход магию очарования, так на всякий случай.
-М?
Ну и что теперь? Как ты себя поведешь?

0

9

Рали с интересом смотрела на девушку, наблюдая за её грациозными плавными движениями.
- В моём баре свободно место бармена, - приближаясь к незнакомке, сказала Рали, -  но вряд ли вас это заинтересует.
И, намереваясь пройти мимо, Антеро с лёгкой улыбкой на губах обогнула девушку, стоявшую в соблазнительной позе, подчеркивавшей все достоинства её фигуры.
А насчёт агентства... думаю, вам в любом случае стоит попробовать. - Бросила Рали через плечо, уже не скрывая улыбки.

Отредактировано Рали Антеро (05-11-07 22:43:05)

0

10

Явно не вполне довольная такой реакцией, Ри все таки постаралась остаться спокойной.
-Благодарю. Может если у меня провалиться попытка попасть в это агенство, я загляну к вам на огонек. Да и в любом случае я к вам заскочу. Только как называется ваш баррр?
Выпрямившись, Каори ожидала ответа, все больше и больше пуская в ход свои чары.
Черт, такое ощущение, что у нее на них иммунитет.. Грр.. Но мы еще посмотрим кто кого..
Слушая удаляющиеся шаги, Ри все таки желала услышать ответ на свой вопрос.
-Кстати, как вас зовут?

0

11

- Рали Антеро, хозяйка паба "Black Cat". - Глубокий бархатный голос незнакомки заставил Рали остановиться и обернуться. Она начала подозревать присутствие тут какой-то магии.
- А ваше имя?
"Знаешь имя человека - знаешь его судьбу," - вспонила Рали слова своего учителя, старого боевого мага.

0

12

Junk медленно шел по темной улице. В пальцах тлела сигарета, изредка подносимая к бледным губам, опущенная голова и легкая сутулость, рой мыслей в голове, впрочем, которые уже давно не будоражили сознания ангела...
Пустая улица. Пустая темная улица. Нормальные люди обходят их десятым километром из-за страха... Вся проблема заключалась в том, что Эрик не был ни нормальным, ни тем более человеком, уже не был человеком. Странно, но и адреналина он тоже не искал - в его жизни его хватало, причем даже с избытком.
"Какой-то я неправильный ангел: курю, работаю диджеем, никого не предостерегаю от грехов или не самых лучших поступков..."
Примерно такие мысли периодически посещали темную голову Даркхауса. Это стало чем-то вроде привычки. Вредной привычки, как курение: вроде и приятно, но в тоже время осознаешь, что так нельзя.
Эрик поднял голову, переводя взгляд пере собой, и тут же наткнулся на двух девушек. Обе не совсем обычные, совершенно непохожие, но в тоже время красивые... На счет последнего ангел мог говорить уверенно. От одной буквально веяло чем-то диким, непокорным, можно даже сказать, что какой-то стихией, которую невозможно приручить, а любая попытка сделать это будет караться смертью. От второй же исходило спокойствие, хладнокровие, уравновешенность... И одна и другая девушка привлекали парня.
"Неплохо, весьма и весьма неплохо..." - размышляла парень, склонив голову к плечу, - "Стоп! Ангел, блин..."

0

13

-Можешь звать меня Ри, Рали.
Ну что ж Рали, вскоре мы встретимся в твоем пабе, я тебе это гарантирую.
На мгновение Ри перестала пускать в ход свои чары, лишь для того что бы посмотреть на парня, прятавшегося в тени.
Хм, и кто же ты?
Сконцентрировавшись на магии очарования, Каори теперь направила ее ход не только на Рали, но и на этого паренька. Все еще стоя в полоборота к девушке, Ри могла заметить улыбку на ее лице.
Она серьезна, но улыбка ей к лицу.
Будто бы ощущая взгляд парня, который перескакивал то на одну, то на другую девушку, Каори не смогла не улыбнуться своей фирменно улыбкой. Одновременно манящей и соблазнительной, но и в тоже время хищной и самоуверенной.

0

14

- Ри?.. - полувопросительно повторила Рали, пробуя новое имя на язык, будто стараясь ощутить его вкус. -  Рада знакомству.
Заметив, что в закоулке появился ещё один человек, Антеро метнула взгляд в его сторону. Она всегда считала, что встречи в тёмном закоулке с незнакомцами, идущие одна за другой, до добра не доводят. Рука под плащом потянулась было к кинжалу, но всё же легла на ремень.

Отредактировано Рали Антеро (06-11-07 22:07:17)

0

15

Такое положение дел вполне устраивали Ри, но ей сейчас было некогда играть в такие игрушки, даже если ей этого очень хотелось.
-Прошу прощения, но мне пора.
Каори игриво подмигнула парню и послала воздушный поцелуй Рали.
-До встречи.
Мы обязательно встретимся..
И вильнув бедрами, девушка медленно пошла по улочке направляясь в модельное агенство, где как она предполагала она могла бы найти работу.

» Приемная

0

16

Рали проводила девушку взглядом. Когда Ри скрылась из виду, Антеро перевела взгляд на молодого человека. Решив, что от него нечего ждать опасности, она резко развернулась на каблуках и скрылась за поворотом.

==>> Замок Жестокости>>Главный зал.

0

17

Ангел даже не расчитывал на то, что к его скромной личности будет проявлено такое внимание, поэтому был ошарашен. Впрочем, мимолетные знакомые довольно быстро разошлись, "не оставив и следа"... Почти. Разве что странная девушка, в которой чувствовалось что-то звериное, а потому притягательное для Эрика, оставила после себя какой-то странный осадок, вроде как после принятия наркотика - чувство, сравнимое с эйфорией. Ангел как-то странно улыбнулся и тряхнул головой, убирая с глаз челку. Это не было необходимость - скорее, что-то вроде привычки.
"Странная. Определенно странная и неповторимая... Повезло кому-то..." - размышлял ангел, медленно идя вперед...

===>>> Замок Жестокости. Танцпол.

0


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Темные улицы » Закоулок