Аквилон Возрождение

Объявление

Полночь, самое лучшее время для того что бы найти неприятности или наоборот великолепно провести время. Безоблачное небо, полная луна, легкий ветерок - все это создает впечатление мира и спокойствия, котрых так не хватает Аквилону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мягкие диваны и кресла, небольшой столик секретаря владельца агенства - все это является обстановкой приемной, где люди ждут своей очереди для того что бы попасть на кастинг или попасть на прием к начальнику.

0

2

» Закоулок

Ри медленно зашла в приемную модельного агенства и огляделась.
Ну чтож, неплохо.. Теперь осталось найти управляющего..
Подошла секретарша, которая сразу поняла для чего пришла Каори и по этому принесла девушке чашечку кофе. Усевшись на мягкий диванчик Ри сделала небольшой глоток обжигающего напитка.
Ммм, очень вкусно..
Бывшая богиня сладко зевнула и блаженно прикрыла глаза.
Что-то тут не особо интересно, хотя может это только пока не начался кастинг? Надеюсь.. Или может мне все таки пойти на работу к Рали?

0

3

Просидев приличное количество времени ожидая, когда ее наконец соизволят принять, Каори решила что с нее хватит. Бывшая богиня не отличалась большим терпением и усидчивостью раньше, и меняться не собиралась.
С меня хватит. Здесь стало слишком скучно. Я хочу повеселиться.
Но оставался вопрос куда пойти, в новый дорогой клуб Замок Жестокости или же в паб к Рали, девушка решила немного оттянуть приятную встречу.
В Замок.. Надеюсь мне там понравиться.
Встав с диванчика, Ри кивком попращалась с секретаршей и ушла из модельного агенства.

» Танцпол

0