Аквилон Возрождение

Объявление

Полночь, самое лучшее время для того что бы найти неприятности или наоборот великолепно провести время. Безоблачное небо, полная луна, легкий ветерок - все это создает впечатление мира и спокойствия, котрых так не хватает Аквилону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Дориана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большая комната с огромными окнами. Через темно-бордовые занавески, свет томно проникает в комнату, создавая внутри легкий полумрак. Вся мебель роскошна и так же выполнена в темно-бордовых и золотых тонах. Множество свечей и благовоний расставлены по всей комнате. В комнате всегда уютно и тепло, пусть даже за окном дождь. Чем-то комната напоминает страничку из арабских сказок. В самом дальнем углу комнаты в потайном отделении лежат самые дорогие Дориан вещи: фотографии, медальон в виде огня и многое другое. Рядом с гигантской кроватью стоят тумбочки в которых клиент может найти разнообразные игрушки и вещи для удовлетворения самых извращенных фантазий.

0

2

» Танцпол

Дверь распахнулась и в "лампу джина" вошел Дориан и его гость.
-Ну вот я и дома..
Проведя Рика к кровати, Дор легко толкнул его в грудь, повалив на мягкое покрывало. Парень залез сверху на вампира и навис над ним.
-Здесь никто не посмеет тебя забрать..
Хастлар облизнул свои губы, и ненароком задел при этом своим языком губ Рика. Эта небольшая оплошность перетекла в страстный поцелуй.
-Какое твое желание мне исполнить? Или ты сам можешь все сделать?
С игривой ноткой осведомился Дориан.
Ну вот теперь, ты от меня не денешься..

0

3

Открылась дверь и Рик оказался в большой давольно тёмной комнате.Однако её полумрак не был не приятным,даже наоброт..добавлял эротики
В комнате горели свечи и очень приятно пахло розами.
Не отвязывая банданы с руки Рика Дор толкнул его на кровать и уселся сверху
- А кто может меня забрать?..Во первых я сам никуда не уйду,и тому кто посмеет нас прервать просто очень не повезёт...Сегодня,хастлер, я весь твой...
Страстный поцелуй,начавшийся с некой игры я зыком Дора только добавил им страсти
- Мммм...знаешь начал шептать Рик - Я очень хочу что бы ты раздел меня..разделся сам...и трахнул меня...
Зачем эти долгие прилюдии если всё равно ЭТО самое главное?! Почему не перейти сразу к этому?

0

4

-Твое желание для меня закон..
Дориан нехотя слез с Рика начал снимать с него одежду. Сначала мех был подвергнут жестокому обращению, то есть был брошен в дальний угол комнаты. За ним последовали джинсы и вся оставшаяся на бармене одежда. Как никогда довольный собой, Дориан стянул с себя джинсы и легкую обтягивающую кофту - единственные предметы его гардероба на этот день. Теперь, когда 2 желания из трех были выполненны, Дориан нагло улыбаясь стал рассматривать обнаженного вампира.
-М, а ты просто прекрасен..
Невзначай промолвил хастлер.
Трахнуть? Ну это всегда пожалуйста..Дориан подошел к Рику и рукой провел по его, уже успевшему возбудиться, члену. Несколько раз проведя по нему верх и вниз, Руандэ взял его в рот, но не стал долго ласкть Рика таким, по его мнению, примитывным способом. Забравшись на парня, Дориан насадил себя на него и стал резко двигаться. Этого Рик не мог ожидать, по этому выражение его лица казалось Доиану просто бессценным.
Вобрав в себя всего Малькольма, ведьмак сделал несколько круговых движений бедрами, прежде чем продолжить. Но ему хотелось немного поиграть со своей желанной игрушкой. Несколько раз насадив себя на член Рика, он резко поднялся, так что парень вышел из него. И подождав совсем немного времени вновь сел на него. Вновь толчки.. И опять он вышел.. Вошел.. Такая сладкая пытка для обоих могла длиться вечно, если кто-то ее не прекратит. И этим кто-то точно не будет Дориан.

0

5

Рик нагло облизнувшись даже не помогал хастлеру раздеть его.
Оказавшись полностью раздетым он слегка раздвинул ноги и приподнялся на локтях чтоб лучше видеть как раздевается перед ним Дор.
- Я прерасен? А помоему ты...
Дориан чуть приблизился и начал ласкать Рика рукой.Затем ртом,еще сильнее возбудив юного вампира.
Но тут к удивлению Рика Дориан сел на него сверху и начал двигаться.Парень был удивлён на столько что у него округлились глаза и немного отвисла нижняя челюсть.Однако такое выражение лица буквально через несколько секунд сменилось выражая удовольствие
Чёртовы хастлеры...умеют делать приятно...
Сделав несколько круговых движений бёдами Дориан начал играть,что Рик понял почти сразу...
Это может продолжаться до бесконечности..
Еще немного дав Дориану поиграть Рик резко перевернул хастлера на спину и навалился на него сверху.Рик всё еще находился внутри Дора и поэтому тут же начала снова двигаться в нём точно так же играя.

0

6

Дориан продолжал играть с Риком, как вдруг оказался на лопатках, и придавленным вампиром.
-Кто еще чьи желания исполняет?
Резкие толчки заставили Дориана замаолчать и вскрикнуть от неожиданности. Запрокинув голову и зажмурив глаза, Дор продолжал сладко стонать от удовольствия. Пока еще не привыкнув к такому положению и углу входа, Руандэ все еще даржал свои ярко-желтые глаза сомкнутыми. Но отметив, что такое положение очень даже ничего, хастлер открыл золотистые глаза и впился страстным поцелуем в губы Рика.
С каждым поцелуем он становиться все слаще..
Обхватив ногами талию вампира, Дор приблизил его к себе на максимальное близкое расстояние. Прокусив губу Рика, Дор начал с некоторым насладжением слизывать ее с губ и подбородка парня.
-А ты вкусный..
Но договорить свою фразу ведьмак так и не смог, из-за очередного сильного и резкого, но необычайного сладко приятного толчка.

0

7

Рик не останавливался.И не собирался.На его лице играла самодовольная ухмылка.Толчки становились всё сильнее и грубее когда хастлер обхватил ногами талию парня.
Рик вдохнул полной грудью запах волос Дора и громко выдыхнул
- Как ты вкусно пахнешь.. парень облизал пересохшие губы
И тут Дориан прокусил губу Рика.Слизав свою же кровь Рик блеснул глазами и они тут же поменяли цве.Теперь они были тёмно фиолетовыми,с розоватыми искорками
- Я вкусный?! Хастлер а знаешь ли ты что пить кровь вампира почти так же опасно как и дать ему укусить себя?
Рик снова сверкнул глазами и клыки его стали удлинняться.А толчки тем временем становились всё грубее,агрессивнее.
- Хочется и тебя попробовать на вкус,мой искуситель..
Рик засмеялся и вышел из Дора.Тот уже готов был вставать но Рик резко вошёл снова отчего Дор слегка вскрикнул
- Что то не так? с насмешкой спросил юный вампир

0

8

Такое неожиданное и жестокое поведение необычайно возбуждали Дориана, но резкий толчок, был настолько неожиданный и сильный, что причинил хастлеру боль. Вскрикнув, парень закусил губу, а галаза стали слегка влажными.
-Что ты делаешь? Больно же!!!
Дор постарался выбраться из-под вампира, но каждое движение сопровождалось сладкой болью и бурей ярких ощущений. С одной стороны Руандэ не нравилось, то что с ним так жестоко обращаются, но с другой его это возбуждало и ему хотелось еще.
Сделав еще несколько попыток "спастись", Дориан умудрился принять удобное положение, которое сокращало боль почти к минимуму.
Вот так лучше, хотя он первый кто ведет себя со мной как с рабом.. Что еще он может сделать?
-Ммм..
Только и смог промямлить ведьмак, прежде чем Рик вновь вошел в него.

0

9

Рик ухмыльнулся когда ведьмак перестал предпренимать тщетные попытки освободиться и продолжил сильные агрессивные толчки
- Больно? Ты не любишь боль?! А я люблю..причинять её..и видеть её в глазах..и хочу теперь видеть её в твоих..
Я надеюсь ты понимал с кем связывался хастлер..
Рик быстро приподнялся и рывком перевернул Дориана на живот.Руками приподнял ягодицы и снова резко вошёл в него
Дориан снова вскрикнул и снова начал брыкаться но рик схватил его руки и держал их за его спиной
- Не забывай..ты обещал исполнить всё,что я захочу..
Рик держал за спиной Дора его руки и продолжал резко двигаться
- Не думал что я такой да? Думал я примерный и славный?! Думал попрыгаешь на мне чуть чуть и всё...Чёрта с два хастлер
Чуть нагнувшись не прерывая толчки Рик провёл языком по шее Дориана как будто ставя крестик на том месте куда потом будут делать укол...секунда и зубы Рика уже в шее молодого ведьмака.
Отпив чуть крови Рик облизал места укуса и рана тут же затянулась
Еще пара толчков и Рик кончил прямо в  Дориана.Выйдя из парня и отпустив наконец его руки он разлёгся на спине не стесняясь наготы и закурил
- Твоя кровь самая вкусная из всех что я пил... прошептал Рик вытирая с губ кровь парня

0

10

Толчки продолжались и они становились все жестче и резче.
-Прекрати!!
Но крики были тщетны, и Рик продолжал грубо говоря насиловать хастлера. Но это слишком сильно сказано, ведь Дориану почему-то неимоверно нравилось такое обращение с ним. Резкие движения и Дор теперь раком, и его руки заломаны.
Ммм, что же это такое? Мне ужасно больно, но мне нравиться..
Все тело ныло от предвкушения будущего наслаждения и текущей боли, и вот Дориан был уже на пике, как вдруг на его шее оказался сначала влажный язык бармена, а потом и его чувственные губы. Но эти приятные ощущения сменились ужасной болью, порожденной укусом.
Он укусил меня..
То как каплю за каплей Рик пил его кровь, Руандэ ощущал с необычайной остротой, и это последней каплей, прежде чем Дориан оказался на вершине наслаждения. Но Рик продолжал ще некоторое время двигаться в нем, после чего обильно кончил в него.
Черт.. У меня все болит..
Рик нагло растянулся на кровати Дора.
-У меня кровь самая вкусная! И это все?!
У хастлера началась небольшая истерика из-за болевого шока.
-У меня из-за тебя все болит!
Стоя на коленях на кровати, Дориан хотел было ударить вампира, но его ноги не могли долго удерживать его вес, и ведьмак рухнул на кровать так и не добравшись до своей цели.

0

11

Рика жутко возбуждало такое взбалмошное поведение хастлера
Он выдохнул дым и повернувшись на бок подпёр рукой голову и смотрел на лежащего рядом парня
- Не нервничай так...не видел тебя еще в таком состоянии..неужели не понравилось? М? томно говорил вампир и смотрел гипнотическим взглядом своих,уже ярко синих,глаз в глаза Дору
- Боль после секса..самая приятная боль которую только могут ощущать человеку подобные отродья вроде нас... все так же томно говорил Рик
- Она задержится не на долго..наслаждайся ею,хастлер...кто еще даст тебе таких ощущений..согласись..такое ты чувствуешь впервые..ты выжат,как лимон..а теперь молчи и наслаждайся...
Еще бы...я выпил достаточно его крови..
Рик чуть приподнялся и положил хастлера на кровать поудобнее на спину.Сам же Рик сел сверху и держа сигарету в зубах начал руками гладить плечи,шею и грудь Дориана.Через некоторое время легкое поглаживание превратилось в расслабляющий массаж.Еще немного помассировав руки парня Рик чуть нагнулся и поиграл языком с затвердевшими сосками парня,чуть прикусывая их и нежно целовал в шею.

0

12

Рррр, ненавижу, когда со мной так говорят.. Но ведь он рпав.. Стоит получать максимум удовольствия..
Раслабившись, Дориан каждой клеточкой своего тела ощущал прикосновения рук Вампира и приятную тяжесть, от его тела.
-Не понравилось? Ну.. Нет.
Хоть Дориан и соврал, но по егу лицу это было прекрасно видно. Боль постепенно уходила, и на ее место приходила приятная истома. Расслабляющий массаж был сейчас как раз кстати, но что то все таки напрягало ведьмака.
-Почему ты сейчас так нежен?
Почувствовав губы на своем соске, Дориан застонал, но эта ласка прератилась в приятную муку. Укус.. Он вновь возбудил Дора, но это было как-то не так. Нежность..
Нежность.. Он был нежен.. А Рик.. Черт! Он жесток, он агрессивен.. Но мне это нравиться..
Повернув голову в бок, Руанде прикрвл глаза и прикусил палец, заглушая стоны и вскрики.
-Мммм..

0

13

Рик ухмыльнулся услышав что Дору не понравилось
- Лгууун..лгунов надо наказывать Доррррриан...тихо промяукал Рик
Рик продолжал нежно ласкать тело парня руками,расслабляя его и заводя одновременно
- Расслабься хастлер...не волнуйся...больше одного раза за ночь я не кусаюсь...
РИк снова начал целовать шею и грудь,чуть поиграл языком с мочкой уха и тут же провёл им чуть ниже пупка.
Такой контраст,лаская языком совершенно различные места тела абсолютно не давая предугадать какое будет следующим была одной из главных пыток вампира.
- Как сладко ты стонешь... прошептал Рик и чуть опустился ниже чтобы поласкать языком уже возбуждённый снова член Дориана.

0

14

От таких ласк, Дориан с силой прикусил свой палец до крови.
-Мм.. Хватит..
Не смотря на то что Дору необычайно нравились все эти прикосновения, хастлер все никак не мог понять почему это все так происходит. Нетерпеливо двинув бедрами навстречу Рику, с губ Руандэ сорвался тихий гортанный стон. Только тот факт, что вампир проигнорировал его вопрос, ведьмак смог кое как придти в себя.
-Ты не ответил мне на вопрос.. Почему ты такой нежный?
Ну только посмей не ответить.. я...
-Ах!
Сладкие, но слишком мучительные ласки не давали Дориану сосредоточиться. Запутав пальцы в волосах Рика, парень стал с ними играть, пропуская отдельные пряди сквозь пальцы. В какой-то момент, Дор потянул парня на себя и поцеловал его. Требовательно прося поцелуя, ведьмак смог наконец-то изменить свое положение.

0

15

Дориан задал вопрос второй раз.Было понятно что он очень хочет получить ответ.Но Рик не собирался отвечать.
Нежно лаская хастлера своими губами и языком он получал удовольствие от его стонов и того как он путает пальцы в его волосах.
Секнда ,и вот Дориан притянул его к своему лицу требуя поцелуя.Рик страстно впился в его губы,легонько прикусывая их.
- Нужели тебя это так интересует?! спросил наконец Рик оторвавшись от губ Дора
Я не знаю что ответить тебе..сам не могу объяснить этот переход от грубости к нежности...возможно потому что я никогда не бываю нежным..возможно потому что захотел дать и тебе немного удовольствия..а возможно потому что ты нравишься мне...ты и твои глаза
Рик снова впился в губы парня,впуская его язык всё глубже,лаская своим,играя.
Дориан почему то не давал ему снова спуститься ниже что бы закончить начатые им ласки,что немного удивило вампира
- Тоже не понравилось? с усмешкой спросил он

0