Аквилон Возрождение

Объявление

Полночь, самое лучшее время для того что бы найти неприятности или наоборот великолепно провести время. Безоблачное небо, полная луна, легкий ветерок - все это создает впечатление мира и спокойствия, котрых так не хватает Аквилону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Регистрация » Анкета для других рас


Анкета для других рас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета для других рас

1. Имя или Кличка
2. Пол
3. Возраст
4. Раса
5. Внешность
6. Характер
7. Статус (см. Вакансии, если ничего не понравится из предложенного, ставишь безработный или предлагаешь свою профессию)
8. Навыки (жизненный опыт от умения готовить до владения оружием)
9. Способности
10. Оружие (не более 3-х)
11. Предметы с собой (не более 5-ти)
12. Любит
13. Не любит
14. Ориентация
15. Биография
16. Особенности (признаки, которые больше всего запоминаются при встрече)

0

2

1. Имя или Кличка Дориан Руандэ
2. Пол мужской)
3. Возраст 19 лет
4. Раса Ведьмак
5. Внешность Рыжие волосы средней длины, яркие, прозрачные янтарные, как полагается, глаза, чувственные губы, невысокий (170см) и довольно худой. Оба уха проколоты, также пирсинг в языке и на правой брови. Всегда очень с транно и необычно одевается. Стройное и подтянутое тело парня всегда привлекает к нему часио не нужное внимание.
6. Характер Вспыльчивый, гордый, но ранимый, хотя предпочитает свои чувства на людях не показывать. Мечтательный романтик, хотя сам этого ни за что не признает. Ради достижения целей готов на все. Способен на предательство. Хотя по натуре интроверт, не гнушается и компаний - но скорее чтобы развлечься и развеяться.
7. Статус (см. Вакансии, если ничего не понравится из предложенного, ставишь безработный или предлагаешь свою профессию) Хастлер
8. Навыки (жизненный опыт от умения готовить до владения оружием)
-професиональный хастлер
-хорошо танцует
-интересный собеседник
9. Способности
-Огненная магия
-Магия очарования
10. Оружие (не более 3-х) не носит с собой оружие
11. Предметы с собой (не более 5-ти) бандана
12. Любит все яркое в прямом и переносном смысле: ярких людей, цвета, одежду, интерьеры, солнце и прочее, и прочее. Любит цитрусовые, готов есть апельсины-мандарины килограммами. В тайне любит когда к нему жестоко относяться, но не желает этого говорить и принимать
13. Не любит не понимать своих снов, когда к нему относятся как к низшему, назойливость
14. Ориентация гомо/уни, но больше склоняется к пассиву (работа заставляет, да он и не против)
15. Биография Родился в бедной семье.. Родился вместе со своим братом близнецом, но т.к. денег не хватало что бы обеспечить 2-х детея Дориана отдали в приют.
Жил себе, хоть и особо благополучно, в приюте монастыря. Монастырь вот только попался какой-то странный...Устроили там что-то вроде борделя, за небольшие и побольше деньги подавая "угощения" своим гостям. Не избежал этой участи и Дориан, чей курносый нос, яркие глаза и солнечная улыбка привлекали многих. Но мальчик вырос, стал понимать больше и доставлять все больше неприятностей своим мрачным взглядом исподлобья и подражаниями бревну в самый ответственный момент. Еще в детстве он видел вещие сны и чувствовал в себе какие-то необычные способности, но не был ни в чем уверен, пока в монастырь случайно не щашел одинокий человек, который был ведьмаком и воспитал Дориана, как своего сына. Человек тот умер, завещав парню, куда, зачем и почему ему нужно идти,и  вот так случилось, что оказался он "на службе" у ведьм. Он не упускает лишней возможности если не сделать гадость, то уж точно перепутать указания или еще что-нибудь. Несмотря на мнения большинства о том, что обучение его не закончено до конца, сам Дориан считает себя вполне "образованным" для того, чтобы называться ведьмаком.
До переворота в Аквилоне Дориан жил в своей квартире со своим любимым, но все это забыто. Клуб где он работал закрыт, дом разрушен, любимый.. любимый исчез.. И Дориан попал в Замок Жестокости.. Вновь ему приходиться ублажать клиентов, исполнять чужие капризы и желания. Но что самое странное ему жить приходиться в этом же заведении.. Бордель, клуб, стрипбар, гарем - здесь все смешано, но Дориану не нужно всего этого.. Он просто хочет вернуть время, когда он был действительно счастлив.
Ублажая клиентов он шепчет имя любимого, что приводит в ярость посетителей и его хозяйку, но ему все равно. Его избивают, насилуют, пытаются заставить забыть о прошлом, но все в пустую. Нахальная улыбка всегда светиться на лице у ведьмака, но в ней уже нету той искренней радости в ней только печаль. Можно сказать, что Дориан Руанде стал загадкой Замка Жестокости.
16. Особенности (признаки, которые больше всего запоминаются при встрече) Нахальная улыбка, взгляд полный презрения

Приятно видеть людей, которые возвращаются домой. Распологайся и приятной игры

0

3

1. Имя или Кличка
полное имя - Рали Эмили Антеро
2. Пол
женский
3. Возраст
22 года
4. Раса
полукровка (человек+оборотень)
5. Внешность
Высокая девушка, стройная и мускулистая. Загорелая кожа. Серые глаза, обрамленные длинными ресницами, задумчивый взгляд. Светлые, почти белые волосы, будто выгоревшие на солнце, неровно обрезанные. Такие же светлые брови.     
6. Характер
Упорная девушка, добивающаяся своего любыми путями, так как по её убеждению цель оправдывает средства. Дисциплинирована, собрана, всегда готова к решительным действиям. Её очень трудно выбить из колеи, а вывести из себя обычно никто из знакомых не решается, да и сделать это также непросто. 
7. Статус
хозяйка бара "Black Cat"
8. Навыки
Была капитаном стражи своего родного города, отряда, в котором служили одни женщины. Владеет техникой боя на мечах, рукопашным боем. Очень быстро приспосабливается к новым условиям. Так как отец Рали был купцом, то талант к ведению торговых дел у неё в крови. Однако при всех своих талантах Рали совершенно не умеет готовить. 
9. Способности
- человеческая магия (Рали обучалась у военного мага);
- в ответственные моменты жизни получает видения, по которым её ведет тотемное животное её семьи - пантера;
10. Оружие
меч и 2 кинжала;
11. Предметы с собой
визитница, перьевая ручка, чётки
12. Любит
реки, озёра, моря, путешествия, свои каждодневные тренировки, младшего брата Амальрика, который остался в родном городе
13. Не любит
тиранов, лжецов, трусов, малиновое варенье, глупые книги, зачносчивых людей
14. Ориентация
лесби
15. Биография
Родилась в портовом городе Орисса, в большой семье процветающего купца. Её мать была оборотнем, однако этот факт уважаемая супружеская чета Антеро успешно скрывала ото всех, в том числе и от детей, тем более что все они, казлось, были обычными людьми.
С детства Рали хотела быть мальчиком, и никто и ничто не могли удержать её от драк и проказ, в которых ни один мальчишка не мог с ней сравниться. Отец мечтал, чтобы его единственная дочь Рали стала жрицей. Но девочка ненавидела свою женскую сущность, о чём однажды и объявила матери. На это её мудрая мать, Эмили Антеро, сказала: "не стремись стать мужчиной, стремись иметь те же права, что и мужчины". Но в патриархальном городе Орисса это было очень сложно. Чудом матери удалось уговорить отца Рали нанять девочке учителей, чтобы она вместе со своими братьями постигала науки и боевые искусства. Вскоре Рали обогнала своих братьев по всем статьям. В 16 лет, победив своего учителя в битве на мечах, решила встепить в женску. гвардию, обороняющую город. Родителям не оставалось ничего, кроме как разрешить своей дочери делать то, что ей заблагорассудится. Да и какой другой путь могла избрать молодая ориссианка, которой не нужны мужчины, которая способна полюбить только женщину?!
В 20 лет получила чин капитана, а через полгода разразилась кровопролитная война, в которой не всегда всё решал меч - хитрость и магия зачастую были сильнее. Именно в этой экстримальной ситуации и дали о себе знать гены её матери: сначаластали приходить видения, в которых девушка была черной пантерой. Она долго не могла понять, были это видения, или всё, что происходило с ней - явь. Однако никто не мог помочь ей с разрешением этой загадки, даже старый боевой волшебник Гэмелен, взявший девушку к себе в ученики. Да, он увидел в ней способности, но так и не разгадал их природу.
В той войне Рали потеряла почти весь свой отряд, в том числе и своих верных легатов. Когда стих звон мечей на поле последней битвы, и туман магии рассеялся, стало ясно: Орисса победила в этой войне, но слишком высокой была цена победы.
Девушка, которая обещала ждать Рали в Ориссе, предала её, отдавшись какой-то другой женщине. Рали решила, что её возвращение в родной город не имеет смысла, и она обосновалась в Аквилоне, открыв бар. Сейчас Рали Антеро поддерживает связь только с одним человеком из своего прошлого - младшим братом Амальриком.   
16. Особенности
запоминается сочетание смуглой кожи и светлых волос, в левом ухе несколько достаточно массивных сережек.

Как же я могу тебя не принять? Принята, приятной игры.

0

4

1. Имя или Кличка
Твист Мэднэс
2. Пол
male
3. Возраст
23
4. Раса
Мать полу демон полу ангел, отец ведьмак.
5. Внешность
Человеческая форма
Полу демоническая форма
Обычно одевается в кожу, Твист носит чёрные кожанные штаны , ботинки "New Rock", кожанный жилет на голое тело и кожанный плащ.
6. Характер
Характер Твиста столь не предсказуем и изменчив что невозможно определить что он сделает в следующую секунду, порой он веселый шутник, порой хладнокровный убийца, иногда злой и безчуственный иногда сильно эмоциональный.Но в каждой фазе характера обязательна присутствует властность,сила, храбрость и хитрость.
7. Статус (см. Вакансии, если ничего не понравится из предложенного, ставишь безработный или предлагаешь свою профессию)
Хастлер/Убийца
8. Навыки (жизненный опыт от умения готовить до владения оружием)
-Повар
-Массажист
-Рукопашный бой
-Владение холодными видами оружия
-Владение огнестрельными видами оружия
-Знание болевых точек
-Знание релаксных точек
9. Способности
-Эмпатия
-Пирокинез
-Телекинез
-Магнетизм
10. Оружие (не более 3-х)
-Пистолет
-Автомат
-Катары парные
11. Предметы с собой (не более 5-ти)
-Портфель
-КПК
-Плеер и профессиональные Ди Джеевские наушники Sony
-Две обоймы к пистолету
-Две к автомату
12. Любит
Силу воли, спокойствие, спокойную гладь озера.
13. Не любит
Когда всё слишком просто, дикость, безчестие, воров.
14. Ориентация
Би Актив
15. Биография
Я шел по дороге домой, мне тогда было двенадцать лет, был летний вечер и тогда я стал невольным участником убийства, страшекласники насиловали моего однокласника, я испугался, зачем они это делают, я тогда не понимал...Я выронил подарок отцу на день рождения и схватив булыжник бросился на старшекласников, я со всего маху ударил Арона в висок и тот вскрикнув упал, ещё двое обернулись на меня, мой друг плакал и начал уползать, я кинул булыжник в лицо Тобиасу, он сбил его с ног и тут-же я получил сильнейший удар в ухо, меня оглушило, я схватился за голову и закричал от боли.
-Арон, Арон...чёрт!ЧЁРТ!Сопляк убил Арона!
-Что?!Как убил?!
Я нащупал булыжник, тот самый, я ухватился по удобнее и ударил Блэка в колено, оно хрустнуло и Блэк взвыл от боли и повалился рядом со мной, Тобиас начал вставать и снова получил булыжник в лицо, он снова закричал от боли, видимо я сколол ему несколько зубов и поломал нос.
-Наото!Наото!НАОТО!Стой!ПОМОГИ МНЕ!НАО...
Меня сбили с ног и я больно ударился наблюдая как мой однокласник удирает от меня, а Тобиас...да что Тобиас...он начал бить меня в лицо, я кричал, пытался сопротивляться, но всё в пустую.
-ТОБИАС!!!ЧТОБ ТВОЯ ГОЛОВА ЗАГОРЕЛАСЬ!!!
Раздался крик боли Тобиаса, он дико орал, он слетел с меня и тут я разглядел:Тобиас Пытался потушить горящую голову, моё лицо ныло, а Блэк ещё шевелился.
-Блэк!Сгори!
Блэк заорал сильнее, он воспламенился.Так я сжег три трупа и пошатываясь, иногда падая я добрёл до дома, постучал в дверь, открыл отец, я вручил подарок и вырубился.

Два года спустя я мог контролировать пламя и двигал как предметы так и людей.В тот день было мало уроков и у меня была стрелка после школы тоже с телепатом, как только я вышел на задний двор как в меня полетели кирпичи, я чудом успел среагировать и остановил их в паре метров от себя и тут вылетел Билл, тот самый телепат, я снова пропустил удар в ухо, оглушонный я устоял, хотелось кричать от  боли, но я стиснув зубы ударил его между ног, он вскрикнул и заматерился, я схватил его за волосы и со всего маху ударил лицом о колено три раза, потом я отправил его на крышу школы.Когда вернулся то...то...я не помню что было, но ухо горело, хотелось было уничтожить все эмоции раз и на всегда и вот, секунду спустя я уже не злился, мне ничего не хотелось, Апатия подумаете вы, но нет, я лишил себя эмоций...

Два года спустя я возвращался домой из школы, я думал дверь замкнута, но дверь была выбита, вооружившись вазой я осторожно ступил в комнату и увидел обидчиков, четверо налётчиков и...и...и труп отца, я заорал и метнул с помощью всех сил что у меня были вазу в одного, ваза разбилась в дребезги, а налётчика нашинковало осколками, я резко перевёлз взгляд на второго и он упал замертво, я испугал его и серце остановилось, один в меня выстрелил, я испугался секунда была вечной и тут я увидел как пуля остановилась, я присмотрелся и захотел что-бы она полетела обратно и пуля вернулась в ствол, тем-самым взовав его, вокруг мен остановились тысячи маленьких осколков пистолета, все четверо мертвы и среди них мой отец, я в тот-же день собрал вещи и ушел, я забрал пистолет одного наёмника, катары чторого и автомат третьего, второй пистолет был взорван и тут я осознал , они перед тем как уничтожить мать надругались над ней, я дико разозлился, боль разразила мои виски и я почуствовал , что что-то растёт, рга, треугольные рога, спина загорелась, как-будто на всю спину приложили раскалённый лист стали, я упал и увидел чёрные крылья...Почему я такой?!Почему?...проносилось в голове, эмпатией я заглушил боль и отправился в странствие.

Два года спустя я забрёл в Аквилон, там связался с хаслерами и они меня обучили ремеслу, я зарабатывал огромные деньги путями интриг и убийств.Там был он, Мастер, все его так звали, высокий, статный мужчина, он был лучшим из лучших тогда я попробовал вкусить мужской плоти, мне понравилось, я вкушал женскую плоть и мужскую, это как плюс и минус, мне нравились оба чувства, поэтому я стал больше подрабатывать хаслером, я убложал богатых женьщин и мужчин, мне нравилась моя непонятная жизнь, мне нравились её непонятные вещи.В один день я зашел за Мастером, дверь оказалась незаперта и тут я увидел как ему перерезает горло вор, я испугал его, а Мастера было уже не спасти, я слил его тело с огнём, а прах развеял по ветру, я продолжил  продавать своё тело, я ненавидил свех воров, если я вечером возвращался домой и видел вора я его мучительно убивал и мне это нравилось, о да, мне очень нравилась моя жестокость, я был так жесток , что наверное жестче и кровожаднее был сам Люцифер!И так я живу 5 лет, enfin*, но это так.
16. Особенности (признаки, которые больше всего запоминаются при встрече)
Полностью чёрные глаза

Здесь*Enfin - Увы (франц)

Конечно, котенок, ты принят. Но ты уж определись кем хочешь быть, хастлером или убийцей.

0

5

1. Имя или Кличка
Анна Ван Фэйт, Анна, Фэйт, Ван Фэйт. Не переносит имени Аня, но допускает. Есть прозвище - Тёмная Валькирия. Отсюда Темная или Валькирия.

2. Пол
Женский.

3. Возраст
На внешность – 21 год. На реальность – 421 год.

4. Раса
Полукровка. Отец – вампир. Мать – Оборотень. То есть, полу-вампир, полу-оборотень.

5. Внешность
Длинные русые волосы, красивые черты лица, клыки, меняющиеся глаза...
Идеальное тело, вычерченная талия, прямая осанка, обманчивая жестикуляция движений.. далее стройте образ по картинке (если кто скажет, что на картинке мальчик, загрызу, ибо он подходит мне под образ и все тут!!!)

http://i006.radikal.ru/0710/5a/9db6f6966bd3.jpg

6. Характер
Она скверна...
Она занудна. Она ненавистна... но имеет сочувствие.
В течении моих немалых лет жизни она набила странный характер. Где-то ее можно поймать на наивности, но наивность смещается местью, которую она яростно преподносит врагу или другу.
Любовь для нее чужда. Ее любовь умерла от ее же рук. Братскую любовь она так же убила. Она не хочет сочувствия, скрывает понимание. 
Она умна, ее логическое мышление сводит порой с ума.
Она серьезна и порой слишком. Она скрывает свою жизнерадостность. Накрывает ее пеленой задумчивости, грозности, ненависти и жестокости.
Но ее можно приобщить. Быть может ее можно приструнить. Но она не поддастся.
Она извращена. В заинтересованности кем-то редко проявляет инициативу. Но может ответить на инициативы иных. Она зверь, как-никак... Но не моногамна. Она больше не будет верной...
Ей по вкусу и мужчины, и женщины.
Если кто-то успевал, то называл ее «роковой»... по жизни.
Да, она может сострить. Да, она может свести с ума. Но главная черта ее характера – это та самая скрытность...

7. Статус (см. Вакансии, если ничего не понравится из предложенного, ставишь безработный или предлагаешь свою профессию)
•Хозяин клуба "Орион"•

8. Навыки (жизненный опыт от умения готовить до владения оружием)
• все виды танцев (и это не преувеличение)
• несколько видов самозащиты.
• готовит, хотя и не ест того, что сделает... не за чем.
• легко вживается в положение.
• легко прикидывается тем, кем не является.
• из нее вышел бы замечательный мужчина.
• иногда занимается писательством.
• владеет магией.
• добивается своего. Любыми путями
.

9. Способности
• голосовая магия.
• магия теней.
• магия иллюзий

10. Оружие (не более 3-х)
Часто по бокам сапожек носит по две пары кинжалов. Основное оружие – собственное тело, когти, зубы. Иногда носит плеть – цепь.
http://i008.radikal.ru/0710/92/fd83f9f55d9d.jpg

(прошу прощения за формальность картинки, точнее, за ее наглое скомуниздивание... но, чем богаты, тем и рады ;))

11. Предметы с собой (не более 5-ти)
а это по разному. Зависит от ситуации. Но, чаще - пара кинжалов, мр4, деньги...

12. Любит
Кровь.

13. Не любит
себя.

14. Ориентация
Би.

15. Биография
Все началось в глубоком детстве. Анна родилась в семье отца и матери. Если верить ее Хозяину, то мать скончалась через неделю от какой-то лихорадки. Девочку воспитал отец – вампир.
Он рассказывал ей о матери и иногда она вспоминает рассказы и может примерно указать какие она переняла матери черты.
Мать была красивой. Отец Фэйт даже нарисовал ее и девушка хранит рисунок в тенях. Она была оборотнем – волчицей. Она была умна, осторожна... Несколько раз они с отцом спасали жизни друг друга. До того, как появилась Анна, они успели воспитать ещё ребенка. Но она не знает, мальчик ли это, или девочка... Знает, что что-то родное. Как только мать умерла, это «родное» стало проклинать и винить в этом Анну – грудную.. Они ссорились с отцом и брат или сестра исчез... И, что самое страшное, отец бросил... он бросил малышку и отправился на поиски своего чада. Ван Фэйт приютил, взрастил и обучил жизни тот, кого она зову Хозяином. Имя она умалчивает, боясь, что кто-то узнает.
Но, вместо того, чтобы дать Анне чистую и нежную жизнь, Хозяин можно сказать издевался. Он делал из нее идеал. Через рабство.
Он отдавал девушку своим вампиршам, которые ненавидели запах оборотня и они глумились надо ней. Они учили ее развратным танцам, тем же глупым повадкам и если она что-то не выполняла, они сдавали ее другим вампирам и оборотням. Бедняжке больно вспоминать то, что они делали.
Но в 17 лет в ней возрос потенциал зверя. Анна не перекинулась, но приобрела дикую быстроту и ловкость. Она разорвала голыми руками трех вампиров, она сожрала одну из вампирш, она кричала, рычала, шипела.. она была зверем в обличии человека.
Хозяин узнал... естественно наказал, обождав, пока девушка успокоиться...
Но наказал он ее... собой. Анна боялась его физически.
Это было ужасно и прекрасно... Он пил ее кровь, он ласкал ее кожу... Было это насилие или настоящая любовь? Фэйт не говорит... но такого она не испытывала никогда, но все же она продолжала бояться его.
И он продолжал сдавать, продавать полукровку. И, глупо, но он начал учить ее, передавать искусство теней.
Если она ослушивалась – то он повторял наказание, что было сказочным.
Он ломал Анну, ее характер, ее привычки. Он выбивал что-то свое, но она не поддавалась. Он ненавидел ее и заставлял страдать.
«Рабыня! Ты всего-лишь паршивая рабыня!!! Какого черта я с тобой вожусь!» - шипел он сквозь горячие вздохи, выпивая мою кровь.
Года длились, будто дни. Быстро, но протяжно.
Анна стала пустой. Он вложил в нее все. Он научил ее теням. Он научил ее искусствам жизни, но она стала пустой.
Около десяти лет он просто держал ее в заточении. Она выпивала крыс... Потом, когда а ней приходили слуги, она выпивала их! Затем Анна вспомнила о тенях... Она стала вызывать тени... и, однажды, она сама провалилась в тень. Просто провалилась.
Девушка очнулась в лесу... ничего не помня. Рядом сидел юноша. Пронзительно голубые глаза. Незабываемо..
Анна беспамятсвовала год. И он, этот юный оборотень, научил ее повадкам оборотня. Он научил ее слышать, видеть так, как присуще им.. оборотням.
И они любили друг друга. Иногда, как люди... С нежностью и заботой... А во время луны...
Год спустя Фэйт вспомнила все... несколько дней она кричала от болей, которые доставляли мне воспоминания. Ее вампир, ее Хозяин нашел девушку... мысленно.
Ее оборотень пытался помочь.. всплеск гнева... резкий голод. Все то время, что Фэйт жила с оборотнем, вампир в ней исчез. Он не просил крови. Но хозяин пробудил его...
И она убила. Разорвала... в клочья... оборотня...
В крови и со слезами полукровка сбежала. Бежала быстро, как зверь, оборачиваясь на каждый звук, шипя на каждый шорох.
Резкая остановка... перед ней стоял Хозяин...
Анна бросилась на него, крича... Но он что-то сделал... Он поймал ее за глотку и впился клыками в артерию, порвав ей кожу на шее.
Она царапалась, вырывалась. Он сказал, что она стала сильнее...
И отпустил. И пропал. С тех пор Анна не видела его.
Ей было около ста лет.
Она нашла приют. Среди людей. Среди демонов, оборотней и прочих... Но она стала чужая. Она вырвалась, приняла должное положение в обществе, ей помогали, но она не благодарила... И никто не был против. Они будто знали, что с ней.. Будто видели ее проблемы...
Жизнь ее мучила, искушала... но более она не встречала Хозяина... и быть может ее отец и неизвестного пола брат или сестра бродят где-то рядом.. все может быть...
И сейчас... Она здесь. Среди вас...

16. Особенности (признаки, которые больше всего запоминаются при встрече)
Татуировка на правом плече, обхватывает руку.
http://i034.radikal.ru/0710/aa/f8dc83d0fa8e.jpg

Татуировка на левом запястии в честь умершего любимого.
http://i007.radikal.ru/0710/ca/c298105366c2.jpg

Полностью проколотое левое ухо. Две серьги в правом. Постоянно меняющиеся глаза.

Принята))) с возвращением))

0

6

1. Граф Ланкедок Де Ля Руж
2. С утра мужской был...
3. 816
4. Бессмертный
5. Граф Ланкедок был довольно красив. Правда, пара не очень приятных встреч обезобразили его. Под извечным закрытым шлемом скрывается лицо мужчины лет тридцати. Длинный шрам пересекает левый глаз. Волосы на голове отсутствуют, так что порой, зрители с крепкими нервами могут лицезреть прекрасно полированную шлемом лысину графа. Вслед за волосами, лицо графа покинула и нижняя челюсть, так что все те же зрители имеют шанс увидеть язык, свисающий из дыры, которая должна быть гортанью. В остальном же, лицо осталось не тронутым.
Рост метр восемьдесят, телосложение астеническое (нежить как никак...). Тело испещрено вязью шрамов, а так же гигантских рваных рубцов на местах сочленения рук, ног, а так же чуть выше таза (об этом еще ниже). Кожа бледная. Из особых примет - не хватает безымянного пальца на левой руке.
Одет в кожанку с титановыми вставками в районе груди, штаны свободного кроя, ботинки с титановым стаканов в носке. Так же носит стальную маску, изображающую лицо, искаженное в гримасе ужаса: глаза и рот широко раскрыты, даже капли пота на лбу искустно отлиты. Скрывает все это добро накинутый сверху плащ, на полах котороого вышит серебряными нитями родовой девиз: "Oderint dum metuant"
З.Ы. "Как же он говорит?" - спросите вы. А очень легко. Магия, которая возвращает его в этот мир, синтезирует его голос. Звуки получаются булькающими, так что порой их сложно разобрать.
6. Амбициозный. Добивается своей цели всеми возможными методами. Вспыльчив, самоуверен, что порой сильно вредит и мешает ему. Однако же может быть рассудительным (порой) и даже милосердным (еще реже). Верит только в свои силы, презирает слабость и глупость в любом ее проявлении.
"Смерть - слабым, богатство - сильным!" - вот его кредо, мечта и смысл жизни (хотя тут более уместно слово "существование"). Истребление никчемного материала (людей, слабых духом и телом), а так же лиц, стоящим на пути этого "паровоза" - действие приоритетное.
Одновременно с этим - он рыцарь. А значит он - человек слова. Он всегда примет брошенный вызов. Но вот защита других (конечно, исключая прекрасных дам) уже в его понятие рыцаря не входит.
7. Вольный Маньяк
8. Фехтование двуручным мечем, чтение, письмо
9. - Силен. Физическая сила возрастает с каждым Возвращением графа в смертный мир
- Поднятие мертвых. Может вернуть к жизни любого человека (не нежить) на промежуток до одного часа. Такой возвращенный помнит все, что помнил до момента смерти, а так же может биться на стороне призвавшего.
- Возвращение. Этот ритуал возвращает графа в наш мир. Неизвестно, как это получилось, но если после его смерти на меч падает хоть одна капля крови, Ланкедок откликается на ее зов.
- Низкий болевой порог. Так как граф давно мертв, боли он не чувствует (да и крови-то собственной не имеется)

Как же можно убить ЭТО? Легко. Удар в сердце, отрубание головы, множественные раны - собственно тоже самое, от чего бы скончался обычный человек. Правда придется постараться, что бы "затыкать" его до смерти. Как я уже говорил, легче располосовать его, ну, или там голову отрубить...
10. Двуручный меч. Рукоятка выполнена в форме змеи. Лезвие покрыто руническим письмом, светящимся слабым зеленоватым свечением. Так же на лезвии имеется вензель WW (обе буквы переплетены между собой), что указывает на то, что ковался-то дрын для другого...
11. Дорожная сумка с мелочью??, деньги
12. Себя
13. Остальных
14. Стандартная
15. Граф состоял на службе у Ордена Драконоборцев. Он служил ему верой и правдой тридцать лет, пока на него не пала клевета. Его обвинил в чернокнижии ближайший друг и боевой соратник. Смерть же для него выбрали самую позорную: верхнюю часть его туловища привязали к дереву, а ноги - к верному коню. Затем его же оруженосец стал подгонять коня, пока самого Ланкедока не разорвало на части. Хоронить его не стали, а просто бросили на кургане, вместе с обмундированием. Просто свой верный меч Ланкедок снял с трупа одного не угодного церкви  рыцаря, и весь орден считал сие оружие проклятым. Собственно так оно и было.
На третий день, воронье передралось за его глаза, и их кровь запятнала лезвие клинка. И Ланкедок встал на зов крови. Неведомая сила вновь соединило его тело. Безжалостное уничтожение паладинов–братьев, судивших его, огласки не получило, Орден просто «замял» этот случай.
Следом было много смертей, и много возвращений.
В одной битве с кочевниками-грабителями могил он был просто истыкан стрелами, однако же, унес за собой половину шайки, за что их предводитель отрезал ему челюсть и повесил себе на шею. Оружие забрали с собой, но один из тех людей порезался о кромку меча. И снова непрошенный пришел за ними. Завершив начатое, он решил изучать эти странности. С каждой смертью он становился сильнее. Тем более, он мог вызывать мертвых на некоторое время.
16. Собственно, немного из общего образа этакого "таинственного странника" выбивается двуруч, а в остальном - идеальная тень на стене, один-из-многих, человек-невидимка.

Ув. тов. Админ Баткович! Исправлено!
"О, да.. Я мозАхист..,"

юхухуухуу. принят

Э, а покусаааать???

милый, мы еще увидемсо=3

Отредактировано Ланкедок (11-11-07 00:33:34)

0

7

1. Имя или Кличка
имён моих много, Сатана, Дьявол, Люцифер, Князь Тьмы, но настоящее моё имя Сатанаэль
2. Пол
Обоюдополый, я могу быть мужчиной, могу женщиной
3. Возраст
Много тысячелетий, так много что сбился со счёту.
4. Раса
Дьявол
5. Внешность
Хм...В виде мужчины самый частый образ здесь, когда перевоплoщаюсь в девушку, люблю необычность, вот она, когда я проявляю свою истинную сущность дьявола я таков
Будучи парнем:Высокий, стройный, атлетически сложен, плечи растатуированны, как и грудь , как и спина.
Будучи девушкой: среднего роста, примерно 164 см, изящно сложена и обладает пышной грудью третьего размера, на спине вытатуированы стигматы и пиктограмма.
Истинный вид: дьявол ростом под три метра, широкоплечий, постоянно горит, в руках огненный хлыст, на поясе висит горящий меч.
6. Характер
Хо-хо-хо!Вы себе представляете характер Князя Тьмы, Дьявола которому поклоняются  сатанисты и упрекает церковь виня во всех грехах именно меня?Я тоже представляю!Я слишком загадочен, мистичен, холоден, расчётлив.Для других я истинный хозяин, они пресмыкаются перед мной, для них я воплощение страха и власти.Суккубы и Инкубы - мои любимые демоны, для них я любвеобилен и улыбчив, всегда властен.Для поганцев ангелов я - воплощение страха, тот кто может отправить их в ад и сделать из них демонов.Для людей я воплощение грехов, девушки заводятся при моём виде, парни тоже, когда проходит Шадоу, моя женская половина ,то к ней другое отношение, её всегда хотят те у кого би ориентация, она покладистая, улыбчивая, миролюбивая, грешная.
7. Статус (см. Вакансии, если ничего не понравится из предложенного, ставишь безработный или предлагаешь свою профессию)
Князь Тьмы
8. Навыки (жизненный опыт от умения готовить до владения оружием)
Вы знаете, легче перечислить что я НЕ умею:
-Любовь как чувство.
9. Способности
-Магия стихий
-Магия разрушения
-Магия Смерти
-Гипноз
-Эмпатия
-Аура Грешности(подстрекает всех в радиусе пятиста метров на плотские грехи)
10. Оружие (не более 3-х)
Рапира
11. Предметы с собой (не более 5-ти)
Мобильник, пачка презервативов(3 резинки)
12. Любит
Неизвестно
13. Не любит
Неизвестно
14. Ориентация
А как вы думаете если я воплощение греха,страха и смерти?Конечно Би!
15. Биография
-Ох...биография Дьявола...Как это сложно... - говорит автор, юноша пятнадцати лет сидящий за столом в рок прикиде, с толстым блокнотом в руках и чёрной шариковой ручкой. На другом конце стола сидит человек в чёрном плаще, чёрных прямых брюках, обутый в высокие готические ботинки и чёрной обтягивающей футболке с кроваво кранной пиктограммой у сердца и на спине между лопаток, где от плеч идут надписи на парселтанге обходя пиктограмму и спускаясь ниже. Он легонько придвигается к нему, во рту у собеседника сигарета, он стряхивает пепел и смотрит на мальчика.
-Как тебя зовут юноша? - заявляет собеседник бархатным и мягким бариТоном.
-Мастер, меня зовут Андрей. - Быстро отвечает юноша.
-Андрей...ты хотел записать мою историю? -отвечает собеседник, медленно выпуская дым.
-Да Мастер. -Коротко отвечает демонолог.
-Чтобы записать всю мою историю тебе понадобиться целая жизнь, я расскажу тебе немного...

Был 2000 год, я, издеваясь над этой мыслью, пошел работать Шадоу в элитный стрип бар, там она многим нравилась, да и сексом там неплохо занимались и вот умиляясь этой мыслью я зашел в стрип бар... Я шла в гримёрку покачивая бёдрами в своём облегающем платье с высеченными пиктограммой и стигматами на спине, в спину мне свистели, предлагали ночь секса за крупную сумму, но я игнорировала всё, я шла в гримёрку, я так решила. Зайдя туда я обнаружила целующихся Эмили и Анну, я улыбнулась и прошла в глубь гримёрки, я села на мягкое сиденье и начала краситься, лёгкий тёмный макияж. Девочки уже занимались сексом, от этого я только набирала силы, я наблюдала за этими вампирами, они делали это так причудливо и неуклюже ,что мне захотелось устроить оргию в гримёрке, но тут объявили мой выход и я облизнув губы, пошла на подиум. Я должна была танцевать под Slipknot - Spit it Out, мне нравилась песня, ритмичная, интересная и жестокая. Начало песни, я демонстративной походкой иду по подиуму, Кори поёт своим мягким баритоном, я резко нагибаюсь на прямых ногах, платье обтягивает мою попку, я слышу свист и оханье зрителей. Мне это нравиться, Кори поёт гроулом, я начинаю технично двигаться в такт музыки, постепенно раздевая своё тело. Припев песни, я танцую в одних трусиках, я экзотично извиваюсь на шесте, толпа зажжена, они хотят продолжение моего стриптиза, хотят увидеть моё лоно, но я не так проста, как кажусь, я хватаю шест и опираюсь на него спиной, зависаю в воздухе и раздвигаю ноги в идеальном горизонтальном шпагате, толпа охнула, а я медленно опускаюсь на подиум. Конечный проигрыш и я эффектно ухожу за занавес сцены.

Собеседник прервал речь, а Андрей старательно выводил буквы, записывая, что он говорил, наконец, закончив, он закурил.
-Мастер, расскажите про парня, пожалуйста. - Хрипло выдавил Андрей.
-Хорошо... слушай и вникай.

Я шел по улице, у меня сегодня был концерт в клубе с нашей группой. И вот наш чёрный фургон, они как обычно сидели и дули траву, я влез за руль.
-Ну что, едем? - сказал я хрипловато
Парни кивнули, и фургон резво двинул в клуб "Точка", мы приехали к чёрному входу и начали таскать оборудование и инструменты. Потом они долго настраивались и подключали оборудование и вот наше выступление, нас объявил дикторский голос, мы вышли на сцену, я был соло гитаристом. Я сразу выдал классное соло, барабанщик выбивал бешеный ритм, ритмач "чесал" струны в быстром ритме, солист прыгал по сцене, ожидая, когда подойдёт черёд петь и тут он ворвался, жестокий гроул выкрикивал что-то непонятное, мы отыграли в таком стиле около десятка песне, толпа ревела. Не ну а что вы хотели от альтернативщиков? Слэм в толпе и бешеные песни. Когда мы уходили, толпа орала исполнить ещё, я не выдержал, подключил джек, вернулся и ворвался с неизвестным соло на гитаре, барабанщик Рик поддержал, ритмач пожав плечами, удалился, Альфред, басист, он тоже вернулся и начал играть угрюмый, но ритмичный ритм, солист громко послал нас на х*р и удалился с ритмачём, мы продолжали "лабать", толпа радовалась, они снова завелись в слэме, мы так играли около полу часа, потом Рик выдохся, а Альфред порвал первую струну, мы поблагодарили зрителей и удалились, с теХ пор часто выступали в точке, а потом я переехал в Аквилон.

Демонолог окончил записывать в блокнот и, улыбнувшись, размял руку.
-Мастер, вы великий, вы можете всё...
-Что ты хочешь демонолог? - мастер не дал закончить демонологу
-Мастер я хочу попросить вас сделать меня демоном... - Андрей поднял взгляд.
-Уверен?
-Да Мас...
Паренёк рухнул на пол и начал извиваться в конвульсиях, у него появился хвост, рога, крылья, кожа огрубела и покраснела, глаза стали чёрными.
-Приклони колено Инкуб! Приклони колено перед хозяином своим - Сатанаэлем!
-Да Мастер... - Инкуб преклонился перед дьяволом и отправился в ад, Сатанаэль хмыкнул и вышел из
кафе...Ах Аквилон, как прекрасен ты ночью...
16. Особенности (признаки, которые больше всего запоминаются при встрече)
Походка, взгляд, манера разговора, общаться всегда приятно.

мля пиздец. написано красиво и блаблабла, но исправь ошибки, я запарился в начале и передумал, сказав что дело хня, не дело для Люцифера бывшего, с такой орфографией сидеть. К картинкам во внешности добавь хоть по строчке слов. Так, что я еще хотел от тебя моя прелесть?о_О" Ладно, исправь это и я буду за твоё принятие, анкета хороша.
Правда вот дьявол... Богов не осталось, а дьявол тоже своеобразный бог, я же прав,нэ?)
PS. то что сдесь написал я не стирать, а то есть у многих привычка.)

***

Ошибки сейчас исправлю, а дьявол это не Бог и даже не божество, дьявол это просто высшая форма демона, по адской мифологии всего дьяволов 13, Глава дьяволов Сатана, его младший брат Люцифер и много потом все остальные, но почему-то принято чситать что дьявол один, короче не буду грузить а пойду ошибки править)

***

Прошу принять анкету.

Ну-ну. Отредактировал. Принят, пропускай через ворд, я запарюсь тебя править, в игре.

Отредактировано Сатанаэль (16-11-07 00:50:21)

0


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Регистрация » Анкета для других рас