Аквилон Возрождение

Объявление

Полночь, самое лучшее время для того что бы найти неприятности или наоборот великолепно провести время. Безоблачное небо, полная луна, легкий ветерок - все это создает впечатление мира и спокойствия, котрых так не хватает Аквилону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшая чайная. Здесь можно отдохнуть и подкрепиться. К вашему выбору различные сорта чая, встречаются очень даже редкие вкусы. Умиротворяющая атмосфера поможет вам расслабиться и хорошо провести время.

0

2

>>>Кабинет управляющего
Зашла в Чайную. Села за столик. Ей сразуже принесли чай (Так как Хелена была постоянным клиентом, глупых вопросов ей не задавали) Сделала глоток.
–Замечательно.
Огляделась. Посетителей в чайной было немного.

0

3

---Заброшенный фантан

Нисколько не запыхавшись от легкого бега Adrill тихо вошла в чайную и уселась за один из столиков подальше от центра. Издержки профессии.
Подошла официантка и она сделала заказ. Пока ее чай готовился Adrill осмотрела посетителей. Ее взгляд безинтересно скользил по лицам и остановился на одной из посетительниц. Ничем не выражая свои мысли она просто молча наблюдала, ждала своего заказа и легкая улыбка скользила на ее губах.

0

4

Нервно в 150 раз набирала номер телефона и в 150 раз слышала однои тоже: "Абонент временно недоступен..."
Что за некомпетентность, не умеют люди работать
Смяла и выбросила  визитку, на которой было написано:  "Лучшие телохранители нашего города. Тел. ********".  Отпила немного чая, вроде бы успокойлась. Не ззря гласит народная мудрость: хочешь сделать что-то хорошо– сделай это сама. Только вот интересно с чего начать?  Хелена оглянулась по сторонам, увидела вошедшую девушку. Надо же, а мне сегодня везет. Хотя нет стопроцентной гарантии, что она именно то, что мне нужно. Но, я думаю, попробовать стоит. Встала из-за стола и плвной походкой направилась к столику за которым сидела Adrill, подсела к ней за столик:
– Извините, вы не возражаете?

0

5

Едва принесли заказ и только Adrill успела сказать "Спасибо" официантке, как она заметила что из-за одного столика поднялась девушка и подошла к ее столику.
- Извините вы не возражаете?
Эльфийка внимательно осмотрела незнакомку с ного до головы, стараясь определить может ли она быть опасна.
"Да что же это со мной?!Это же кафе и я на отдыхе....Хотя кто-то мог остаться в живых...."
Она улыбнулась, убедившись что незнакомка не вооружена и кивнула на стоящий рядом стул.
- Неправда ли здесь очень вкусный чай, - сказала она улыбаясь и сделала глоток.
Весь ее внешний вид демонстрировал наивность и безмятежность, только глаза блестели.

0

6

Улыбнулась девушке и присела рядом с ней.
– Да, вы правы, очень вкусный чай
Определенно, она не похожа на обычную, девушку. Надеюсь я не ошибаюсь....
Нервно провела рукой по волосам:
–  Меня зовут Хелена, я хозяй ка модельного агнства Japan Fire и я, собственно, вот по какому поводу. Мне нужен телохранитель, и мне кажется, что вы подайдете на эту роль. Зарплату обещаю высокую..... Ну, что вы думаете по этому поводу?

0

7

Сделав очередной глоток обжигающего чая Adrill внимательно взглянула в лицо девушки.
"Нервничает.."
Слегка наклонив голову в бок, от чего ее непослушные волосы упали на глаза и открыли остроконечные ушки, она сказала:
- Это мой любимый чай, - сделала еще один глоток. - К тому же здесь достаточна приятная обстановка.
Она немного помолчала наблюдая за глазами девушки. Она специально пропустила последний вопрос девушки мимо ушей, чтобы немного ввести в заблуждение. Она не намеривалась сразу говорить кто она.
"Хозяйка модельного агенства...Чтож проверим!Ты искала телохранителя и ты его нашла, вот только зачем он тебе?Не пожалей потом..."
- Могу ли я спросить с чего вдруг вы так решили? - хищная улыбка.

0

8

Внимательно смотрела на девушку, пока та пила чай.   Неужели я все-таки ошиблась? Но у нее неплохие физические данные и, возможно....
–Да, – улыбнулась, – отличный чай.
Хелена увидела как волосы, спадая на лицо девушки, открывают остроконечные ушки.... ....значит, она эльф. Что ж, эльф с отличными  физическими данными, даже если она никогда не была телохранителем, я думаю, это не станет помехой и тем более...
– ....вдруг вы так решили?
Последний вопрос Adrill оторвал Хелену от размышлений с чего решила? повторила она мысленно вопрос
– Ни с чего. Знаете, просто увидела девушку с неплохими физическими данными и решила рискнуть. – еще раз взглянула на ушки девушки, – Вы ведь эльф? Или я ошибаюсь?
И не давая ответить на свой придыдущий вопрос, Хелена снова спросила:
– Знаете, а я ведь до сих пор не знаю, как вас зовут.

Отредактировано Helena (10-11-07 11:54:11)

0

9

ПРоследив взгляд девушки Adrill подняла руку и слегка погладив свои уши, поправила волосы скрыв их в копне вьющихся волос.
- Возможно вы и правы, - она сделала еще один глоток. - А возможно и ошибаетесь.
"Чтож это уже серьезней...Пожалуй пора переходить к делу!"
Разговор начал ее занимать. Хотя у нее было приличное состояние заработанное ранее, ей все равно со временем становилось скучно и она вновь начинала работу. Сейчас было как раз такое время.
Отставив чай в сторону, она скрестила руки и облокотилась на них подбородком, при этом так наконив голову, что волосы закрывали глаза.
- Мое имя... Это пока не важно! Важнее то насколько ва необходим эльф с "неплохими физическими данными"? - она особенно выделила последние слова, добавив в них немного сарказма.

0

10

Все это время Хелена внимательно следила за реакцией девушки на ее вопрос:
Значит  не ошиблась, ее все-таки заинтересовало мое предложение, чтож неплохо.
Хелена слегка успокоилась и раслабилась, она уже не сомневалась в том, что девушка, сидящая перед ней если даже и не телохранитель, то какими-то боевыми искусствами занималась точно. Хелена почувствовала себя увереннее. Она еще ближе придвинулась к столику, за которым они сидели:
–Зачем и насколько сильно мне нужен "эльф с неплохими физическими данными"? Ну, я даже незнаю... – не менее саркастично ответила она,– В нашем-то "спокойномЯ" городе с его "милыми, честными и добрыми" жителями, где все друг друга любят и уважают... Честное слово, я прям незная что вам ответить. хотя, если говорить по существу, – ее голос стал строже, – То здесь каждый выживает как может. И иногда для своей защиты необходимо привлекать еще кого-то, – уже гораздо тише, – Особенно если ты не принадлежишь ни к одной из группировок

0

11

Adrill спокойно выслушала доводы Хелены и ненадолго задумалась уйдя в себя.
Да Аквилон никак нельзя назвать местом для рогулки....Однако здесь никогда не было скучно!Да...От простой драки, до ночных оргий!И что она здесь забыла?Так далеко от своего леса...
Она глубоко вздохнула и отогнав от себя эти мысли улыбнулась.
- Меня не волнуют ни одна из группировок. - сказала она спокойным голосом.
С кемто из них она встречалась и ее имя было неплохо известнов этой сфере, как впрочем и среди телохранителей.
Пора с этим кончать!
- Чтож вы не ошиблись и я согласна, но мои услуги стоят очень дорого. - хищно улыбнувшись она изменила свои глаза (по привычке) и на пару секунд они стали глазами хищника. - Еще полная свобода дейсвий. Вы согласны?

0

12

Хелена скрестила пальцы и поствила на них подбородок при этом неотрывно наблюдая за девушкой:
" Меня не волнуют ни одна из группировок".  Услышав эти слова Хелена улыбнулась. Хоть это радует – не одна я такая.
Хелена так же внимательно продолжала смотреть не сидящего перед ней эльфа, ожидая ответа. Улыбнулась, когда учслышала то, что она хотела слышать. Но ее зрачки слегка расширились, когда она заметила хищный блеск в глазах девушки, сидящей напротив ее. С ней , определенно, надо бы быть поаккуратней. Чеерез несколько секунд Хелена ответила:
– Что ж, на счет оплаты можете не волноваться, мой бизнес приносит неплохие деньги, – она больше не улыбалась.ю потому что помнила каким путем она зарабатывает эти деньги. Каждый выживает как может , –наверное в сотый раз на дню повторила она себе.
– Полная свобода действий... – продолжила она, – .... ну, если это вам так необходимо.... Да, я согласна

0

13

Что ж, на счет оплаты можете не волноваться, мой бизнес приносит неплохие деньги
Adrill ухмыльнулась словам девушки
Мне совершенно не важно что это за бизнес, главное чтобы было весело...
На согласие девушки, она плотоядно облизнулась. Так всегда было когда она чувствовала что начинается что-то интересненькое.
Наклонившись вперед к самому лицу девушки она тихо прошептала:
- Можете называть меня Adrill моя повелительница, - и эхо ее имени звонко отозвалось в сознании ее новой хозяйки.
Вернувшись на свой стул, закинув ногу на ногу и улыбнувшись она взглянула в глаза Хелене.
- Какие на сегодня планы?
Пора начинать...

0