Аквилон Возрождение

Объявление

Полночь, самое лучшее время для того что бы найти неприятности или наоборот великолепно провести время. Безоблачное небо, полная луна, легкий ветерок - все это создает впечатление мира и спокойствия, котрых так не хватает Аквилону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Старый парк » Заброшенный фонтан


Заброшенный фонтан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заброшенный фонтан уже практически разрушился. Вода и листья единственное что осталось целым здесь. В отличие от всего парка это место не смотря на свою непригодность к отдыху, все равно является часто посещаемых мест.

0

2

Рик сидел на скамейке неподалёку от заброшеного фонтана.Это было его любимое место.И больше всего он любил приходить сюда один.
Он курил одну за одной сигареты,наслаждаясь их шоколадным вкусом,крепко затягиваясь.Он любил вид этого разрушеного места,любил наблюдать как он снова пытается заработать,но вода просто стояла в чаже,еще не до конца разрушеной.
В это время тут обычно никого не было,так как было давольно опасно приходить сюда в такое время суток
Однако Рик не боялся ничего,так как мог постоять за себя и поэтому был давольно частым "посетителем" тут

0

3

Погруженная в свои мысли Adrill шла не разбирая дороги. Не то что бы эти мысли были грустными, просто надо со всем было быстро разобраться и соответственно выработать план действия. Она остановилась и облакотилась на дерево и только теперь решила оглянуться и узнать куда ее занесло.
Фонтан. Да здесь ее давненько не было. Тем более ночью. Она хищно улыбнулась и взглянув на небо поняла что такой ночькой можно бы и приключений на голову найти.
Тихий веторок растрепал ей волосы и разнес ее смех.
" И где мои приключения?"

0

4

Рик докурил последню сигарету и выбросил пачку себе под ноги
Чем бы заняться теперь..
Парень лениво встал и обошел круг.Вернувшись на то же место он достал из кармана новую пачку сигарет открыл и вытащив одну штуку зубами прикурил.
Поправив меховую безрукавку одетую на голое тело он затянулся
Может пойти развлечься где нибудь..хм..где сейчас должно быть скопление народа?! Хм..я голоден..Какой нибудь клуб..Ха..ну конечно
Докурив парень бросил окурок под ноги затушил ногой и закурив снова направился вон отсюда что то напевая себе под нос
>>> Танцпол

0

5

От фантана отделилась какая-то тень. Сначала эльфийка не обратила на это внимания, но эта тень обходя вокруг фантана попала в лунный свет. Сразу вросилось в глаза, что эта тень является парнм и что этот парень весьма симпатичен. Подумав что пожалуй на сегодняшнюю ночь нашла приключений Adrill уже решила вступить в бой, как эта тень пошла куда-то в сторону города. Почувствовав легкую грусть об утраченой игре она пожала плечами и вдруг с силой хлопнула себя по лбу.
- Вот я дурында!!!Мне же надо быть совсем в другом месте, - сказала она и поспешила вдоль тропинке.

---Чайная

0


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Старый парк » Заброшенный фонтан