Аквилон Возрождение

Объявление

Полночь, самое лучшее время для того что бы найти неприятности или наоборот великолепно провести время. Безоблачное небо, полная луна, легкий ветерок - все это создает впечатление мира и спокойствия, котрых так не хватает Аквилону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Старый парк » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Специально выращенные живые изгороди превращаются в запутанный и таинственный лабиринт, в котором очень легко можно потеряться. Лабиринт еще полностью не исследован, по этому если слишком долго в нем гулять можно найти что-то, что меньше всего ожидаешь… или кого-то…

0

2

Человек в изорванном костюме и пистолетом в руке бежал в сторону лабиринта, он бернулся выстрелил пару раз в темноту, затем понёсся дальше, он забежал в лабиринт и побежал куда глаза смотрят.Через пару минут он остановился, опёрся на стенку и съехал по ней на землю, пистолет он положил рядом, он тяжело дышал.Из темноты показался Твист в капюшоне, он двигался беззвучно, он был всё ближе к лабиринту.Мэднэс стоял у входа в лабиринт, лукавая улыбка разошлась по лицу, за один прыжок Твист был на стене из живой изгороди, снова никаго шума, хищьный взгляд высматривает жертву и вот, удача, Твист увидел колено, незамедлительно Твист вскинул руку с пистолетом в ту сторону, четверть секунды на прицеливание и белоснежная улыбка разрослась когда Твист выстрелил.Раздался протяжный крик жертвы, колены было простреленно насквозь и ещё попало в пистолет, отчего тот улетел от хозяина на пару метров, жертва начала ползти к оружию постанывая от боли и вод он уже тянется к оружию, но раздаётся выстрел и жертва снова кричит от боли и баюкает простреленную руку.Твист снимает капюшон, на лице довольная ухмылка.
-Привет, а я пришел тебя убивать. - В таком виде и с этим выражение лица Твист нагонял страх, он выглядел в такие моменты безумным.
Жертва начала плакать, от боли или от того что знала:"Дни мои сочтены, сегодня мне конец."
Твист вновь ухмыльнулся и убрал пистолет в куртку, оттуда он извлёк струну от фано, она была обрезана и на концах было по небольшой рукоядке.
-Поиграем в Хитмана?
-Что?Н-НЕТ!!!
Твист начал двигаться к жертве, жертва попыталась уйти ,но Мэднэс с размаху ударил по больной ноге, именно в колено, жертва взмолилась, но Твист быстро накинул удавку на шею и затянул, но ко всему он дачал ей резать горло, кровь брызнула вперёд, жертва забилась в конвульсиях, а киллер продолжал резать шею жертве.Спустя минуту голова лежала отдельно от тела, Твист улыбнулся, достал телефон, включил камеры, вспышку и сделал несколько фотографий, затем отправил по ММS заказчику.Спустя минуту Твист сидел у входа в лабирин на изгороде и курил, раздался звонок.
-Да-да!
-Чёрт, Мэднэс, ты восхитительно выполнил свою работу, к старому банку я прибавляю ещё двести за жестокость!
-Спасибо, убивать...жестоко убивать - моя профессия.
-Если я захочу убрать ещё кого-нибудь я могу на тебя расчитывать?
-Да.
-Отлично!Созвонимся ещё!.
-И тебе пока.
Твист положил трубку и продолжил курить.

0

3

» Клубы » Кабинет Хозяина Клуба "Орион" (Анны Ван Фэйт)

За дальнее расстояние вампирша вкусила запах свежей крови, более того - свежей смерти.
- С каких пор в лабиринтах смерть гуляет?? - задала она вопрос то ли в пустоту, то ли Урсуле, которая быть может следовала за ней.
Всю дорогу Фэйт не оборачивалась и не задумывалась о том, идет ли за ней охранница. Прислушивалась она не к чьим-то шагам, а к природе... Глупо, но когда одолевал голод, Анна слушала природу.
Запах смерти сбил с толку... запах сигаретного дыма и того более.
Женщина нахмурившись шла по струйке запаха и в конце концов прокралась ко входу лабиринта. Рядом находился... кто-то находился.
Человек... нет. Через чур сильный. Клыки не теснят губы... значит не вампир. И оборотнем от него не тянет...
Демон... хм.. слишком... ангельский демон
.
Анна стояла в стороне и не задумывалась о том, видел ли ее объект ее раздумий, или нет. По крайней мере он все ещё не оборачивался, но именно от него несло парой капель свежей крови... и смертью, что взбудораживало...
Полукровка услышала рычание, позыв к полной луне... Немного погодя она поняла, что рычание исходит из ее собственных уст.
Луна призывала всех оборотней, возможно... но половинку Анны как-то особенно. Она сжала руку в кулак и стиснула зубы, успокаивая призывы...

0

4

Твист медленно курил и тут он услал мягкие шаги,  Бес не принял это в счёт, затяжка и тут этот вой, Бес слетел с забора, пистолет на взводе, Твист слегка выглянул, куст скрывал его...девушка...оборотень...Труп...чёрт, нужно убирать за собой...но так я выдам местоположение...но я же могу бесшумно уйти...хе-хе, попробуем...Бес начал вспоминать дорогу по которой можно выйти к трупу, бесшумный бег и вот он, жестоко убитый труп, Бес ухмыльнулся и выставил вперёд руку из неё вылетела струя зелёного пламени, труп воспламенился в считанные секунды, а Твист быстро и бесшумно смылся к выходу, вот и стена за которой выход, но там оборотень, Бес покачал головой и почти безшумно перемахнул через стену с огромной скоростью.Твист засел в кустах накинув капюшон на голову, главное наблюдение.

0

5

Вздох... тишина.
О, силы Света и Тьмы... ХВАТИТ будить во мне зверя! - мысленно вскрикнула Анна, чуть ли не топнув ножкой по земле. Женщина стояла склонив голову и смотрела куда-то на воздух, не в землю и не на лабиринт... в воздух. Фэйт вслух задумчиво произнесла:
- Если я прогуляюсь внутри, никто не будет против... а если будет, то...
На месте разберусь. - мысленно закончила она и шагнула в лабиринт.
Шаг, второй, третий, поворот, ещё несколько метров, снова поворот. Анна всей сущностью вампира чувствовала присутствие страха... Поворот за поворотом, нить страха была сильнее, но угасала... умирала.
Где ты, проклятый...
Шаг, поворот... уже напоминало танец. Полукровка не заметила того, что стала идти быстро, будто скрываясь.
Шаг, поворот... Ты здесь.. близко... ну же..
Шаг... почти поворот, но что-то остановило Темную. Она закрыла глаза, прошлась ладонями по блузке, юбке, поправляя их. Неужели я бежала... Я бежала за смертью.. страхом...
Анна опустила голову и увидела тень... свою тень. Тень от стен...
- Именно!
Валькирия подскочила к стеночке и прижала к ней ладонь. Глаза стали терять всякий смысл... они становились черными... чернее ночи...
- Тени, дети умерших, дети живых, святых,
хороших и плохих....
Скажите, что было, что прошло, что осталось... от иных..
Хозяев ваших...
от чего, лишняя тень, ты стала падшей...?

Полукровка призвала тень, которая только что потеряла хозяина. Анна ощутила ее... тени - ее единственные друзья.
Стало... жутко. Тени вокруг задрожали, вырываясь от хозяев, отрываясь от земли.
- Нет-нет-нет! Нельзя!!! ТИШЕ! - прогремел хриплый голос Покровительницы теней, Анны.
Они не слушались.. они боялись. Им дали волю и они хотели уйти, сбежать как можно скорее от этого места...
- СТОЯТЬ! - приказала Анна, но тени продолжали движение. Женщина оскалилась и впустила когти в изгородь.
Её тень издала истошный стон, который слышала Только Анна...
- Что было, то прошло, не вернете! Что произошло?
Тени утихли... Каждая тень вернулась к своему месту... но осталась одна. Тень убитого. Она замешкалась... Анна глядела на тень уже белыми глазами... Серый ком, лежащий на земле шелохнулся и через секунду он уже впитывался в полукровку, стоящую раскинув руки...
- Н-нет... - сорвался с ее резко побледневших уст рваный шепот. Взор ее стала окружать тьма... Бывший хозяин этой тени был слишком легкомысленным человеком, ибо послушные тени никогда не врывались в души живых существ и тем более не в душу их покровительницы.
Вздох... выдох... тупая боль... Голова закружилась и через пару секунд полукровка упала наземь без сознания.. без дыхания... без единого признака жизни.
Ибо она вампир.
Ей снился сон... Ей снился тот, который лишил жизни хозяина этой тени. Ей снился момент перезания горла и адская боль... ей снилась жизни и более сего только наступившая смерть.

0

6

Твист наблюдал за девушкой, когда она побежала пришлость лезть на стену и тут эта картина с тенями и вот она упала на землю, Мэднэс ухмыльнулся и передёрнул затвор пистолета, Мэднэс спрыгнул, совершенно безшумно и перешел в густую тень, напротив упавшей, он затаился, он слился с ней, будто его и не было.Мэднэс просидел так минут пятнадцать, ему надоело так сидеть, Бес вышел из тени и направился к девушке, присел на корточки и присмотрелся, вроде она спала, Твист достал фонарь, открыл глаз и посветил в него.

Отредактировано Twist (10-11-07 20:59:08)

0

7

Боль за болью, словно шаг за шагом. Тень Анны пыталась изгнать тень умершего...
Шаг.. чужой сквозь сон. Прикосновение, яркий резкий свет. Анна моментально проснулась, схватила и сжала руку "гостя", послышалось щелканье суставов. Какое-то непонятное движение, магия вампиров - быстрота и ловкость, Ван Фэйт через долю секунды с силой вампира и оборотня повалила парня наземь, села на него сверху и вторую руку сжала ему на глотке.
Кожа девушки стала серой, мертвецкой, кожа на лице приобрела почти белый цвет и по лицу побежали темные трещинки... Магия иллюзий - запугивание.
Оскал, кровь на кончиках клыков. Валькирия прокусила губу в спешке и легком страхе. Хозяин не отучил ее от этого чувства...
- Зачем погубил душу погибшего? - раздался в воздухе голос женщины, хотя она лишь скалилась, не выроняя ни слова. Иллюзия.
Тонкие пальцы рук сжались на глотке парня, глаза Анны стали насыщенно-красными.
Казалось, что вокруг не было ничего, лишь какая-то серая сфера, внутри которой гулял ветер, развивающий волосы полукровки волнами, будто под водой.
- Кто ты... - шептала тишина пронизывающим шепотом Темной.

0

8

------->Клубы, Кабинет Хозяина Клуба "Орион" (Анны Ван Фэйт)

Жизнь человека, как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... а дальше... правильно, ОНА! Интересно, а с каким животным ассоциируется жизнь нежити? Я вампир, я проклята всеми, я убийца... У меня нет белых полос, у меня в жизни сплошной мрак... Зачем мне жить?
Урсула кусала губу и думала, думала... Злилась от того, что думала и еще больше думала, назло себе.
ХВАТИТ! ПРЕКРАТИ ДУМАТЬ!
Крикнула на себя вампирша, в мыслях... Ее никто не услышит, ее мысли никто никогда не увидит...
Какого черта там творится?
Шум впереди заставил девушку оторваться от своих дум.
Урсула поспешила вперед, невольно вспомнив очередную цитату, вампирша сегодня явно изображала ходячий цитатник:
История развивается по спирали, и на каждом витке - задница...
Охранница молча посмотрела на Фэйт и человека, смутно кого-то, напоминавшего Урсуле, но спрашивать девушка ничего не стала, у экс-убийцы давно отбило желание что-либо спрашивать, она добивалась ответа сама... От того, что ее все считали извергом...

Офф: упс... народ, за депресснячный пост не убивайте, я тут Fleur наслушалась... ыыы...))))

Отредактировано Урсула (10-11-07 23:42:22)

0

9

/Безудержная фантазия аффтора/

Жизнь зебры - как человек. Вроде брат, а в душе - скотина.
Обычно, тут автор начинает распинаться, ибо мыслей нет, а редактор зверь жуткий, ему эти два строки нужны. Вот и приходиться лирически отступать. А отступать то некуда - позади Москва.
Быстрым шагом бессмертный шел по лабиринту. Хотя... Нет, все же уместнее СКВОЗЬ лабиринт. Ветки живой изгороди весело постукивали по маске, а листва не менее весело облетала с плеч Ланкедока. И с сапог. И с клинка. Возможно, ему могло быть больно. Теоретически. С большой натяжкой.
В голове мелькала одна мысль.
Ну, так уж повелось: В начале была мысль. То есть логос. И сей логос хотел всем своим существом оторвать руки садовникам, что вырастили сие чудо, а потом поиграть в юного хирурга Инквизиции. Для расширения кругозора.
Список же употребленных слов, от которых даже черная цензура покраснеет сюда не вместиться, даже если его на три части разбить. Проверяли.
Так вот, вернемся к Ланкедоку. Сам того не замечая, он вылетел прямо на свободное пространство между Урсулой, Анной и Твистом.
Мысли же уже плавно перетекали на них. Теперь хотелось совершить тоже самое, что и с предполагаемыми садовниками, только на целях более реальных. Материальных. Таких тепленьких. И еще пока живых.
Ключевое слово ПОКА.

0

10

Еще одну нежить в нашу веселую компашку!
Невесело подумала Урсула, поглядывая на очередного персонажа, вылетевшего на "пустое" пространство.
Любовь приходит и уходит, такое свойство у нее...©
Нет, вампирша явно сегодня была настроена романтически... вернее... цитатнически... Ее так и перло на цитаты, несмотря на полный негатив в душе.
Сколько травы...
Пронеслась в голове Урсулы мысль наркомана, при взгляде на, облепленного листьями, незнакомца... Незнакомца? Стоп, вот тут-то вампирша ошибалась... по-крупному... Она ео знала. Неважно, что она его знала по.... книгам, да было, когда-то время, когда охранница читала книги вместо того, чтобы пить кровь и попадаться на удочки инкубов.
Давно это было.
- Давно это было.
Не в тему сказала Урсула и посмотрела в небо, то ли, делая вид, что сказала это небу, то ли, вообще изображая полную идиотку, а может и второе, смешанное с замедленным потоком мыслей, после попытки изнасиловать Анну Ван Фэйт.

Отредактировано Урсула (11-11-07 01:07:00)

0

11

- Давно было Вселенское Яйцо Хаоса... - произнес он, стараясь сделать это так, словно бурчал сквозь зубы. Если бы, конечно, так мог сделать. Просто отстуствие нижней челюсти подобным выкрутасам немножко мешает.
"... а так же Большая Хаотическая Курица" - гулко отдало в голове. Старые кости Лана наконец утратили скорость под напором сил противодействующих.
Торможение прошло гладко. Три часа, полет нормальный.
Со смачным звуком пнув близваляющияся камень, предварительно задав ему параболическую траекторию с точкой остановки где-то на необъятном поле кустов и кустиков.
Наверное, их порой все же использовали по прямому назначению, которое назначила мать-природа, но возможно, ими порой даже любовались. Возможно. Когда-нибуть.
Все-таки нужно заняться осмотром окружающих. Беглый взгляд по всем. Вот только задержался он на той, что осмелилась первой сказать слово паладину.
Первые мысли были что-то типа: "Молчать женщина! Ваше место у параши!", но сии словосочетания заставили задуматься бессмертного. Очень крепко.
Давненько он так славно не думал.
Но, как известно думать вредно.
Доказано индюками.

0

12

Девушка оторвала глаза от звездного неба, без единой звездочки и уставилась на че... Нечеловека. И тут же подхватила разговор:
- Ну раз мы зашли так далеко, то можно и дальше... до Вселенского Яйца Хаоса была Вселенская Курица, которая это Яйцо, как известно, высидела... хотя, это не доказано, все еще ученые спорят, появилось ли Яйцо от Курицы или Курица от Яйца... Это вопрос многих веков... Но... Ответа так и не нашли... Будем продолжать тему о яйцах и курицах? Или переметнемся к Вселенскому Петуху Хаоса?
А мне вот интересно... Они вообще... Существовали или нет? Ну эти... Курицы, Яйца... Петухи... Индюки... Тьфу!
Гениальная мысль - "Тьфу!", если учесть, что в мыслях, обычно нельзя почувствовать интонации, то вообще шикарно.
Итак, вампирша продолжала строить из себя идиотку... Вернее, философа... вернее, просто сумасшедшую... Хотя... Это спорный момент, может она изображала непослушную дочку, которая, не послушавшись мамы, завела разговор с незнакомым дяденькой? Кто знает? А никто. Ибо даже Урсула это не знала.
Кстати сказать, "незнакомый дядечка" имел довольно устрашающий вид.
Зрелище не для слабонервных. Слабонервных, просьба, удалиться...

0

13

Мэднэс неожидал такого от девушки, руки сжалась на горле, она оскалилась, но Бес лишь улыбнулся, она что-то сказала, ярость переполнила Твиста, время начало течь медленнее, Твист выхватил пистолет, вампирша открыла рот что-бы что-то сказать и тут холодное дуло влетело ей в рот, второй рукой Мэднэс схватил её руку, лицо перекосила ярость.Холодный и хриплый голос возвестил.
-Слезть с меня, немедленно!
Голос властный, холодный и хриплый проревел в ушах нападавшей, пистолет клацнул, в ствол вошел патрон 50 калибра и он готов был разорвать нападавшей голову.

0

14

Тихий рык, чувство опасности. Анна чувствовала двоих присутствующих, но было совершенно не до них.
Тени... Тени снова собрались и поплыли к Анне и Твисту.
Ведите... на мою территорию.. к моей силе... во имя... жизни.
Мгновение и тени будто открылись, образовали дыру и впитали в себя убийцу и темную...

» Особняки » Владения Ван Фэйт
[офф] простите, Урса и Ланк, но придецца вас покинуть.

0

15

Граф перехватил клинок получше, и встал в стоку. Казалось, меч для Лана ничего не весит, он орудовал им, словно прутиком.
Просто привычка - никому не доверять.
Просто привычка - не яшкаться с нечистыми.
Просто привычка - убивать

0

16

Интересное дельце... Анна смоталась с этим парнем куда-то... Дядечка встал в стойку... Убить меня хочет, что ли? Я ему только спасибо скажу... если у него это получится... Если рефлексы, в который раз, не станут сильнее, чем разум или что там у меня?
Урсула оставалась неподвижной. Лишь глаза излучали холод.
А где-то вдали выли собаки... Светила луна..
А тут стояли двое, один с мечом, другая с холодом в глазах, не способным спасти ее от меча...
И выглядели они, по крайней мере, глупо.

0


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Старый парк » Лабиринт