Аквилон Возрождение

Объявление

Полночь, самое лучшее время для того что бы найти неприятности или наоборот великолепно провести время. Безоблачное небо, полная луна, легкий ветерок - все это создает впечатление мира и спокойствия, котрых так не хватает Аквилону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Регистрация » Анкета для демонов


Анкета для демонов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета для демонов

1. Имя или Кличка
2. Пол
3. Возраст
4. Раса
5. Внешность (человеческий и демонический облик)
6. Характер
7. Статус (см. Вакансии, если ничего не понравится из предложенного, ставишь безработный или предлагаешь свою профессию)
8. Навыки (жизненный опыт от умения готовить до владения оружием)
9. Способности (не более 3-ти)
10. Оружие (не более 3-х)
11. Предметы с собой (не более 5-ти)
12. Любит
13. Не любит
14. Ориентация
15. Биография
16. Особенности (признаки, которые больше всего запоминаются при встрече)

0

2

1. Имя или Кличка - Lacros имя-Rill фамилия-Leroe
2. Пол-male
3. Возраст-24
4. Раса-demon
5. Внешность (человеческий и демонический облик)
человеческий- http://img444.imageshack.us/img444/4781 … rusam5.jpg
демонический- http://img444.imageshack.us/img444/3582 … ukico3.png
6. Характер-Терпеливый, спокойный... На людях ведет себя тихо и старается выглядеть незаметным...
Воспитан был в интелегентной семье, поэтому ведет себя прилично. В гильдии воров есть некоторые друзья, но они скорее напарники. На людях не позволяет себе излишеств и наглости. Любит роскошь.
7. Статус (см. Вакансии, если ничего не понравится из предложенного, ставишь безработный или предлагаешь свою профессию)-Глава группы по захвату власти в Гильдии
8. Навыки (жизненный опыт от умения готовить до владения оружием)- Быстро бегает, высоко прыгает, метко стреляет.
9. Способности (не более 3-ти)- полное управление огнем и частичное землей. Так же может управлять полетом пули.
10. Оружие (не более 3-х)- Зажигалка и пистолет "Пустынный орел" с золотой обоймой в которой патроны бесконечные. патроны разрывные.
11. Предметы с собой (не более 5-ти)- зажигалка, пистолет, тетрадь.
12. Любит- поэзию, читать и т.д.
13. Не любит- слабохарактерных людей
14. Ориентация- традиционная
15. Биография- По началу обо мне создается впечатление, что я никогда не кого не любил а лишь убивал. На самом деле это не так. Я не такой как все демоны. Я не слишком кровожадный но люблю подраться. С детства веду себя подобающе и никогда не стараюсь показать себя лучше. В 20 лет вступил в гильдию воров и вскоре дослужил до звания заместителя. Но мне надоело быть прислужником того наглого, надменного лидера. Я был для него тряпкой, которую он бросал куда попало. Я скрывал свою ненависть и через три года решил собрать группу чтобы свергнуть его и занять его место. На это пошли не многие, но группа была набрана. Я старательно скрываю о нашем сообществе, потому что если лидер узнает... то уже будет некогда мне будет рассказывать все это.
16. Особенности (признаки, которые больше всего запоминаются при встрече)-ничего)

Все очень хорошо, но есть некоторые недочеты. Увеличь немного описание характера и хотя бы 2-3 строчки описания внешности добавь. А так все нормально.

А мона внешность не вписывать)) и по картинке все понятно) а характер изменил.

Только для тебя, можешь не описывать внешность. Ты принят.

Отредактировано Lacros (10-11-07 07:38:41)

0

3

1. Имя или Кличка
Алексия (Алекс)
2. Пол
женский
3. Возраст
на вид 24
4. Раса
демон
5. Внешность (человеческий и демонический облик)
Человеческий облик:
Девушка среднего роста с прокачаным телом, но выглядит вполне женственно. На первый взгляд и не скажешь, что она владеет боевыми навыками. Прически всегда разные, в зависимости от настроения, но часто растрепанные волосы, стоящие дыбом, но сделано все стильно. Иногда зачесывает их в хвост, так как длина позволяет.
На левом плече татуировка, а в губе пирсинг. Глаза ярко-зеленые с пушистыми длинными ресницами. Выражение лица иногда выражает некую маниакальную пристрастию. Обожает расширять глаза и хищно улыбаться, тем самым вгоняя в ступор слабохарактерных личностей. Но на самом деле, Алекс весьма красивая и сексуальная ^^. Естественный цвет волос - черный. Одеваться любит со вкусом, предпочитает минимум одежды.
Демонический облик:
Волосы преобретают кровавый оттенок и слегка удлинняются. Вырастают клыки, как у вампира, а так же большие кожистые крылья /появление которых контролирует сама/. Ногти на руках уподобляются когтям и вырастает жгутообразый мощный хвост, способный выдержать ее собственный вес. Зрачки становятся вертикальными.
6. Характер
Вспыльчивая и не всегда адекватная, упертая и готовая влезть в любую заварушку. С ней бесполезно спорить - Алекс может много наобещать жуткого. Но обычно все свои угрозы она приводит в жизнь. Она никогда не показывает свое истинное душевное состояние, для всех она псих, связываться с которым очень опасно. Постоянно язвит и перепирается по поводу и без повода. По природе лидер и никому не позволит занять свое место, если только сам не встанет на ступень выше. По сути - собственница. Имеет просто маниакальную зависимость от оружия и острых предметов, а так же неодэкватно относится к музыке. Азартна и ненавидит проигрывать.
7. Статус (см. Вакансии, если ничего не понравится из предложенного, ставишь безработный или предлагаешь свою профессию)
хозяйка Замка Жестокости
8. Навыки (жизненный опыт от умения готовить до владения оружием)
Владеет многими видами огнестрельного, колющего, режущего и рубящаго оружия. Техника рукопашного боя почти идеальна, так как работала в подобных структурах на протяжении всей своей жизни. Выживание в любых условиях. Владение некоторыми муз/инструментами и компьютерами + врожденный навык левитации.
9. Способности (не более 3-ти)
- телекинез
- управление стихиями
10. Оружие (не более 3-х)
- пистолет с серебрянными пулями + 2 13зарядных обоймы
- кинжал из дамасской стали
11. Предметы с собой (не более 5-ти)
- плеер с наушниками
- фляжка с абсентом
- блеск для губ
- духи с ферромонами
- пачка тонких сигарет
12. Любит
внимание, драться и побеждать, напиваться крепкими спиртными напитками, курить, подкрашиваться ^^.
13. Не любит
проигрывать и меланхоличных личностей
14. Ориентация
би
15. Биография
Алекс родилась в простой семье. Мать и отец вомпитали ее хорошей хозяйкой и замечательной девушкой. У нее было две младших сестры и три брата. Шли годы... ей исполнилось 23. Она познакомилась с парнем и вскоре они решили пожениться.
Ей 24... канун свадьбы и ее день рождения. В тот роковой день, когда вся семья отмечала ее день рождения, неожиданно земля содрогнулась.
В их деревне начался пожар. Все выскочили на улицу, но просто пришли в ужас - огромная армия чудовищ с рогами и крыльями. Они убили всех без исключения... но девушка была подвергнута испытанию, худшему, чем смерть.
Она пыталась отбиться от одного назойливого демона, который явно не просто желал ее смерти, и случайно ранила ее. Черная кровь чудовища попала на ее кожу... и это означало только одно - через несколько дней она станет демоном.
Так и случилось... но жить в их царстве ей совсем не хотелось, и Алекс решила обустроить свою собственную жизнь.

16. Особенности (признаки, которые больше всего запоминаются при встрече)
вызывающая одежда, зеленые глаза, грудь ^^

Принята, без всяких придирок. Играй с удовольствием.

Отредактировано Alexia (05-11-07 14:13:16)

0

4

1. Имя или Кличка
Эльгенхауэр. Это фамилия, имя она и под пыткой не расскажет.
2. Пол
женский
3. Возраст
15 лет
4. Раса
демон
5. Внешность (человеческий и демонический облик)
А они одинаковы.
Не самая высокая, но и на самая низкая. Длинные светлые волосы, серые глаза. Ну, в общем, смотрите сами...

http://i009.radikal.ru/0711/8d/ed7cc45a6fb2.jpg
6. Характер
Гордая и вольнолюбивая Эльгенхауэр ни перед кем не покажет свои слабости. Наглости ее нет границ, по этому девушка постоянно попадает в различные щекотливые ситуации. Самоуверенность часто приводит Эльгенхауэр к тому что ее легко поймать на слабо, что в некоторой степени является ее минусом. Постоянные попытки вспомнить свое прошлое мешают девушке жить сегоднешним днем. Новые знакомые не интересуют ее, ведь для нее смыслом жизни являеться вспомнить все и понять кто она и зачем она в Аквилоне.

7. Статус (см. Вакансии, если ничего не понравится из предложенного, ставишь безработный или предлагаешь свою профессию)
Безработная. Просто не знаю, куда...
8. Навыки (жизненный опыт от умения готовить до владения оружием)
Владение кастетом, ножом, саблей. Воровство
9. Способности (не более 3-ти)
Власть над ветром и огнем. "Хамелеон" - умение слиться с окружающей средой
10. Оружие (не более 3-х)
Кастет
http://i026.radikal.ru/0711/fe/c1522e8cc54a.jpg
Нож
http://i018.radikal.ru/0711/32/e0bca5760efc.jpg
Сабля
http://i018.radikal.ru/0711/61/ce8c4e6d347f.jpg
11. Предметы с собой (не более 5-ти)
Кроме одежды, денег и оружия - ничего
12. Любит
Свободу, кровь и силу
13. Не любит
Ограничения, правила, законы и т.п.
14. Ориентация
нормальная
15. Биография
Ничего о своем детстве не рассказывает. Да и что рассказывать, если в десять потеряла память? Единственные воспоминания - постоянный тренировки с оружием. Ее жизнь погда особым разнообразием не отличалась.
Последние годы жизни шли почти так же - вечные тренировки. Отличались они только гораздо худшей кампанией и попытками вспомнить прошлое.
Кастетом пользоваться научилась лишь в эти годы. "Хамелеон" - тоже. Тогда же ей пришлось научиться воровать, чтобы добывать себе деньги.
Так ее жизнь и идет - тренировки и попытки вспомнить прошлое.

16. Особенности (признаки, которые больше всего запоминаются при встрече)
Ну... Не знаю...

Говорю сразу - с фантазией при заполнении анкет - напряг, и очень сильный...

Хм, но ведь ты все таки могла бы немного поподробнее описать свою био, внешность и характер? И откуда 15 летняя девочка владеет таким количеством оружия?.. Если есть траблы стучись ко мне в асю. Я тебе помогу.

Это вы мои обычные анкеты не видели.... А оружием владеет, т.к. с детства учили. Она этого не помнит, но навык-то никуда не денется.

Если на то пошло, то ты хотябы напиши то что она помнит или то что с ней в данный момент происхдит. Внешность.. Ну вставь хотя бы картинку. Про характер.. ну еще минимум 2-3 строчки добавь и будешь принята.

:swoon: 2-3 строчки??? Черт... Что-то я последнее время не туда попадаю... Раньше и анкеты в полстрочки на пункт проходили....

Ну, может, хоть теперь сойдет?

Ну разве было так сложно сразу все так сделать? Теперь принята

Да, сложно. И че теперь делать?

Отредактировано Эльгенхауэр (06-11-07 16:51:53)

0

5

1. Имя или Кличка
Люцифер.
2. Пол
Мужской.
3. Возраст
Неизвестно.
4. Раса
Демон.
5. Внешность (человеческий и демонический облик)
Человеческая:
Средний рост, телосложение среднее, жилистый. Внешность совершенно ничем не примечательный человек, такие обычно не запоминаются. Серая мышЬ, его никогда не поставят на первое место, он совершенно ничем не примечателен.
Демонический:
Высокий, широкоплечий, мускулистый. Кожа обычного цвета чуть бледновата может но не более. Никаких других отличительных черт.
6. Характер
С виду дурак дураком, но если его узнать поближе, то он весьма хитрый проницательный и волевой человек. Обычно ходит весёлым и улыбчивым "дядюшкой", но если его разозлить, то он становиться похожим на зверя и в эти периоды он очень жесток.
7. Статус (см. Вакансии, если ничего не понравится из предложенного, ставишь безработный или предлагаешь свою профессию)
Глава гильдии воров.
8. Навыки (жизненный опыт от умения готовить до владения оружием)
Стрелковое оружие(Арбалет, пистолет(если есть.))
Экзотическое оружие(Катана, сюрикены)
Ножы(Все виды)
Рукопашный бой.
Воровство.
Ремесло.
Акробатика.
Фармацевтика(Яды противоядия и тому подобное.)
9. Способности (не более 3-ти)
Пирокинез, изменение облика, создание предметов с необычными свойствами.
10. Оружие (не более 3-х)
Маленький арбалет(усиленный, со взрывными болтами.)
Набор метательных ножей (6 штук)
Катана из очень прочного сплава.
11. Предметы с собой (не более 5-ти)
Яд.(сильнодействующий)
Мешочек с осколочками стела(осколки очень маленькие).
Перстень главы гильдии воров.
Остальное обычный набор, одежда деньги.
12. Любит
Власть... Небо.
13. Не любит
Всех и вся.
14. Ориентация
Натурал.
15. Биография
До "Изгнания" всех богов был Люцифером. После "смерти" потерял память и стал рабом. Организовав бунт у своего "хозяина" стал набирать мощь и довольно быстро стал главой гильдии воров. Будучи главой гильдии создал перстень главы гильдии, это стало чем-то вроде гарантии его власти, человек ставший главой гильдии не имеющий этого перстня либо потеряет всю власть либо его будут преследовать неудачи. Чтобы получить перстень надо либо убить владельца либо чтоб он передал его добровольно. Да и то там есть особый рИтуал. И в случае смерти перстень сам будет к кому попасть в руки.
16. Особенности (признаки, которые больше всего запоминаются при встрече)
Дурашливость, внешняя весёлость.

Ну Ли даже незнаед=\
как то слишком скупо, сжато...
ты же обещаешь писать и отыгрывать более развернута?)

Угумс, я просто когда анкеты пишу, стараюсь писать только по делу. А ошибка опечаталси)))

обе две?
ну ладно, сойдет за правду, принят.
аву поставь только.

Я против. Пускай добавит побольше о себе. К тому же его анкета больше смахивает на средневековую.. Пускай хоть сделает ее современной. Про увеличение био, внешности и характера я вообще молчу.

какой ты жестокий человек.
а если под "я исправлюсь"?

Я не жестокая, просто его анкета и способность нормально ее составить не соответствует тому статусу, который он хочет. Я сказала свое слово: исправит все и будет принят.

как скажешь милая)
с тебя чувак, по ходу дела требуется высокий и красивый слог и больше информации, дерзай(%

Отредактировано Люцио (08-11-07 20:45:21)

0


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Регистрация » Анкета для демонов