Аквилон Возрождение

Объявление

Полночь, самое лучшее время для того что бы найти неприятности или наоборот великолепно провести время. Безоблачное небо, полная луна, легкий ветерок - все это создает впечатление мира и спокойствия, котрых так не хватает Аквилону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Клубы » Клуб "Орион"


Клуб "Орион"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рай для поклонников ночного образа жизни. Яркие мелькающие всполохи света прожекторов, вездесущие ультрафиолетовые лампы заставляют светиться самые неожиданные детали одежды. Музыка оглушает, убивая любую мысль еще в зародыше.
Само здание двухэтажное.  На первом этаже находится танцпол, бар, небольшие столики около стен. На втором расположен бильярд еще один бар, где более спокойно и не так громыхает заводящая музыка, а также комнаты персонала и прочие помещения.

0

2

Урсула уже давно стояла при входе в клуб, скучающим взором исследуя посетителей.
Скука... Народ, давайте, подеритесь, что ли, для разнообразия... И прекратите вы наконец пялится на танцпол... Там сейчас отнюдь не лучшие...
Раздраженно думала вампирша, облакачиваясь на стену и блуждая взглядом по толпе. Ничего интересного не было. Девушке было скучно. Просто жутко, как скучно. Урсула прищурилась, когда очередной всполох ламп попал ей в глаза.
Какой смысл освещать дверь? Интересный вопрос...
В голове охранницы творился полный бардак, словно она перед работой хорошо выпила.

0

3

То ли ветер там встрепенул тени, то ли они испугались того количества силы, что надвигалось на них, но они задрожали. Через несколько секунд из-за угла вывернула тень, обрисовывающая силуэт... изящный стан... Вампирши.
Она здесь... Самая прелестная вампирша.... Урсулочка...
- Урсула... - проговорила Анна возвышенным тоном. Голос будто уколол девушку. - Тебе не осточертело быть здесь...
Полукровка подошла к Урсуле и улыбнулась ей, сверкнув клыками.
- Такая погода, а ты здесь...
Хотя.. долг превыше всего.

0

4

Голос Анны заставил Урсулу вздрогнуть. Вампирша резко вскинула голову и встретилась взглядом с Фэйт. С этим странным взглядом полуоборотня-полувампира...
- Аа... И Вы тоже тут..
Несколько не в тему протянула девушка и задумчиво перевела взгляд на юбку хозяйки "Ориона". Охранница поперхнулась, но ничего не сказала, лишь подумала:
Я бы так не ходила...
- Я вроде тут работаю... А вообще мне все это надоело, скукотища страшная.
Вырвалось у Урсулы и она виновато улыбнулась девушке.

0

5

Снова улыбка. Глаза стали серыми, будто у Хозяина... Анна любила этот цвет.
- Тогда я составлю тебе компанию.
Фэйт встала около Урсулы, почти дотронувшись до нее плечом. Вампир вспоминала слова Хозяина.
"Чудная девушка.. горячая.. шикарная... Но, она меняется... Будто весь мир меняется..."
И Хозяин оказался прав...
- Все мы смертны, - внезапно сказала полукровка. - Все... даже бессмертные.
Хотя, если хозяин вернется, я сумею опровергнуть... свои слова.

0

6

Вампирша прикусила губу, поглядев на посеревшие глаза Анны, но опять промолчала.
Чем-то она похожа на Ротгара... Ротгар-Ротгар-Ротгар... Куда же ты пропал...
-Куда пойдем?
Деловито поинтересовалась вампирша, игнорируя замечание Фэйт насчет смерти. Девушка вообще не отличалась философским нравом. И разговоры о смерти ей не нравились, наверное, потому что она сама слишком многих лишили жизни.
Взгляд в дверь. Громкая музыка. Взгляд на Анну. Полу-вопросительный взгляд. Ожидание.

0

7

- Ко мне в кабинет. - коротко ответила Анна.
Глубокий вздох, переходящий в тихое шипение. Чертовка полная луна давала о себе знать. Анна впустила тонкие пальцы в набедренную сумочку, выудив из нее ключи.
На мгновение она совершенно перестала двигаться. Будто статуя. Будто мертвая. Глаза приняли черный окрас, послышался едва-слышимый хруст.. Тело пыталось видоизмениться, тело и дух волка рвались наружу.
Фэйт прикрыла глаза и сделала пару глубоких вздохов и выдохов. Она подняла перед собой руку, открыла глаза. Под кожей словно что-то шевелилось, вены перемещались в разные стороны, ногти чернели, удлиняясь, но снова превращаясь в руку мертвеца.
Не пущу... не здесь.
- Скорее... прошу. - подавленным голосом сказала Анна и, резко развернувшись ко входу, двинулась вперед.

>>> Кабинет Хозяина Клуба "Орион" (Анны Ван Фэйт)

0

8

Бывшая убийца, а ныне, охранница этого замечательного заведения давно научилась ничему не удивляться, во всяком случае делать вид.
Итак. Она неособо удивилась, когда с Анной что-то начало твориться. Урсула просто молча двинулась за ней следом.
Мы пережили ночь, мы переживем день...©
Вернее, наоборот.

Вампирша тряхнула головой, выгоняя глупые мысли и нагнала Анну, следуя за ней.

Переход----->Кабинет Хозяина Клуба "Орион"

0


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Клубы » Клуб "Орион"