Аквилон Возрождение

Объявление

Полночь, самое лучшее время для того что бы найти неприятности или наоборот великолепно провести время. Безоблачное небо, полная луна, легкий ветерок - все это создает впечатление мира и спокойствия, котрых так не хватает Аквилону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Особняки » Особняк Мэднэса


Особняк Мэднэса

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тёмное место за городом,  двух этажный особняк из чёрного камня, который именуется обсидан, треугольная крыша выложена красной черепицей, косяки окон и дверей выкрашены красным цветом, тёмные окна из красного стекла через которые с внешней стороны ничего не разглядеть, только лишь очертания и то смутные.В плотную к особняку выложена высокая округлая башня всё из того-же обсидана, вход в башню один - через особняк, там через чердак проведён закрытый каменный тонель, примерно пять метров в длинну и два метра в диаметре.
Особняк внутри обставлен красивой мебелью, медель обтянута чёрной кожей и сделанна из чёрного или красного дерева, внутреннее освещение - свечи и факелы.Свечи чёрного цвета дают мягкий зелёный свет и никогда не перегорают...как и факелы...в эти предметы заключены души грешников и демонов, поэтому они горят мягким зелёным светом и никогда не перегорают, они могут выходить по желанию хозяина.
Башня обставлена внутри по скромнее, там храниться много оружия начиная ножами и заканчивая РПГ.

0

2

//Владения Ван Фэйт//
В вспышке огня они появидись в обширной спальне, в комнате гореля мягкий зелёный свет, Анна лежала на кровати, демон стоял рядом, укутанный в собственные крылья.
-Мой дом...
Демон прохрустел шеей и посмотрел на Анну...взгляд властный, пылкий, страсный, гордый...

0

3

Горячо...
Анна приподнялась и огляделась. Тихий восторг. Взгляд на демона.
- Ты... крут...
Ты мой...
Мой?

Фэйт спустилась с постели и подошла к бесу. Она тихонько коснулась его крыльев, давая понять, что сама не прочь там погреться...

0

4

Чёрные перья крыльев поднялись от возмущения, но всё-же распахнулись впуская Ван Фэйт и тут Твист решил поиграть, эмоции, он их улавливал...думаешь я твой...чёрта с два, я свой и ничей более!А что если с тобой поиграть?...поиграем...на вампиршу начало накатывать возбуждение, с каждой секундой всё сильнее, а демон лишь улыбался.

0

5

Волна силы. Демон использовал силу, Анна чувствовала то, как этой силой наполнялось помещение... но в чем эта сила...
Боги... что это?
Дыхание. Дыхание учащалось, становилось горячее.
- Что ты.. делаешь? - Анна покрылась дрожью, улыбнулась.
- Это ведь ты делаешь, а?
Фэйт стала водить коготками по торсу крылатого, чуть ли не закатывая глаза от пустого удовольствия...
- Демон.... проклятый демон...

0

6

Бес улыбнулся, крылья закрыли девушку, под нимы было очень тепла, перья мягкие, шелковистые.
-Что я делаю?Я ничего не делаю...да я демон, да я проклят этим,а хочешь сказать что ты не проклята?Ты разве не так-же проклята в вечной жизни?
Вгляд сверлил девушку, Бес был немного нахмурен.

0

7

- проклят, - жалобно с придыханием сказала Фэйт.
Она сплела пальцы рук вокруг шеи демона, потянула его к себе, губы были так близко.
- Все прокляты...
Поцелуй, крепкий, желающий...

0

8

Бес ответил на поцелуй, руки блуждали по телу Фэйт,  рога обуглились исчезли, так было удобнее целовать Анну, Твист отстранился от поцелуя, воздействие эмпатии прекратилось, ему не всегда нравилось её использовать по долгу, остались лишь те чувства которые были своими у Анны.

0

9

Анна тянулась к Демону, но чувства прекратились...
- Эмпат! - догадалась Фэйт, улыбнувшись Бесу.
- Точно, как и я иллюзионист... - добавила после недолгого молчания.
Коготок указательного пальца рисовал узоры на груди Твиста, на лице девушке отражалась легкая улыбка.
- Ты, как пророк... пророк моей жизни.

0

10

Твист ухмыльнулся
-Да, эмпатия - сила в правильных руках, в руках тупицы лишь развлечение...
Крылья Беса раскрылись, обуглились и рассыпавшись исчезли не оставив и следа,  клыки убрались обратно, Твист плюхнулся на кресло, закурил.
-Вина?

0

11

- Крови... Запомни, я не пью ничего, кроме крови.
Вампирша села на кровати, смотря на демона, слушая звуки в комнате.
- Могу лишь смотреть на то, как другие пьют то, чего не пью я.
Топология...

0

12

-Крови...минутку.
Твист посморел на факел и начал говорить на парцелтанге, язык истиных демонов, шипяший, тихий, злой, властный.После последнего слова факел потух и из него вылетел приземистый, широкоплечий демон, в руках он держал косу, на руках и ногах были оковы с остатками цепей, лицо этого демона было ужасным, высокие козлиные чёрные рога сильно выделялись, вместо ног копыта, огромные ладони крепко держали полностью металическую косу, на лезвии косы были стигматы, на древке руны и пектограммы, демон приклонил колено.
-Хозяин...здравствуйте, что пожелаете? - низкий и хриплый голос был подавлен, хоть он и был физически силён, но морально он не мог быть хозяиномЮ только рабом.
-Человека...да по опрятнее. - голос стал намного более властный.
-Мисс Ван Фэйт желает поужинать? - выдавил из себя подчинённый.
-Да.- коротко ответил Твист - Арахорн!Ты ещё тут?
-Нет, хозяин!Меня тут нет!
Починённый изчез и Твист перевёл взгляд на Анну.
-Через минут десять должен быть тут.
Твист улыбнулся.

0

13

Кажется, я не говорила, что хочу крови...
- Отмени. - робко попросила Анна.
- Я не просила крови. Я лишь привела пример... и я не люблю легкую добычу, Твист... я охочусь сама.
Девушка опустила взгляд в пол, улыбнувшись.
- Но, спасибо...

0

14

-Хорошо...
Демон повернулся в сторону факела.
-АРАХОРН!
Демон возник с жертвой у которой были заявязанны глаза и заклеен рот пластырем, это был человек в дорогом костюме, чисто выбритый и гладко подстриженный.
-Хозяин, я принёс , то что вы хотели... - дрожащим голосов проговорил демон.
-Арахорн, забирай его, я разрешаю тебе, толлько прибереги его, я скажу когда его можно тебе освежевать, ясно?
-Спасибо хозяин, огромнейшее спасибо, я могу идти? - пролепетал улыбающийся подчинённый.
-Да, свободен.
Демон поклонился и испарился с жертвой.Бес посмотрел на Анну.
-Чем займёмся?

0

15

Фэйт наблюдала за появившимся демоном нахмурившись.
- Они тебя боятся? - спросила Анна, игнорирую вопрос о времяпровождении.
Девушка еще долго держала взгляд на том месте, где стоял демон с жертвой.
Она искала остатки его тени. внезапно глаза почернели. Она нашла... Но не увидела...
- Что ты с ними делаешь? - спросила полукровка глубоким голосом.

0

16

-Они меня бояться...причём сильнее чем расплавленного серебра.
Демон затянулся и тут возник вопрос, демон усмехнулся.
-Я подобрал этих оболтусов, дал кров, работу и хорошую плату, а они один раз затеяли бунт против меня, захотели всего моего имущества...я их всех убил с особой жестокостью, кто сдался - залил раскалённое серебро в глотку, кто не сдался расстрел, сжег, порезал, когда их души попытались удрать я их собрал и вселил в камни душ, теперь они живут там и они будут мне всегда верны.
Бес выпустил дым кольцами и ухмыльнулся.

0

17

Тени.. они все еще были живы и хотели показать себя... просили свободы, но Анна не могла им этого дать... то есть могла... но не позволяла.
- Жестоко... Хотя, ты можешь и жестче..
Девушка подошла к тому месту, где все еще находился еле заметный лоскут тени.
- Они умрут.. Они будут оставлять часть теней своих и вскоре утратят. И потеряются...
Фэйт опустила на колени, плавно, грациозно... Она кончиками пальцев коснулась пола, что-то ими подцепила и подняла. Между пальцев трепыхалось что-то темненькое, маленькое... и пропало.
- Так что... береги их или ищи новых.

0

18

Убийца улыбнулся.
-Хорошо...
Из под пола раздался еле слышный рык, Твист ухмыльнулся.
-Пойдём в подвал, мне нужно покормить питомцев
Убийца выжыдаюче посмотрел на Фэйт.

0

19

Полукровка опустила глаза, уставилась в пол.
- Питомцы... - повторила она. - Не люблю держать питомцев... они умирают... а я нет. А расставаться с ними... больно.
Ван Фэйт вздохнула и кивнула, сделав пару шагов в сторону Беса.
- Пойдем... - согласилась она.

0

20

Бес направился в сторону леснтицы и по дороге говорил
-Эти питомцы не умирают, слишком они опасны...
Они начали спускаться по каменной винтовой леснице, казалось лестница безконечная и вот кованные ворота входа, Бес подошел иопёрся на стенку, камень вдавился и открылся ещё один проход,ещё глубже, Бес направился в него.

0

21

Анна шла по лестнице, слушая Твиста... Но как-то поверхностно. Она шла и ей виделись картины прошлого.
Хозяин держал её за волосы и волочил вниз по каменной винтовой лестнице. Он швырнул её вперёд, отчего она ударилась о стену. Мужчина кулаком стукнул по стене и открылся проход. Он снова схватил рабыню за волосы и протолкал вперед...
Цепи... Ненавистные цепи...

Фэйт остановилась и упрямо поглядела на открытый проход.
- Что там? - спросила она и вышло немного испуганно, но грозно.

0

22

Твист развернулся в пол оборота, свет падал на половину его лица, глаза немного светились и он зловеще произнёс.
-Озеро...пойдём...
Твист выжыдающе смотрел на Фэйт и тут рык стал более уверенным и громоглассным, Твист повернул лицо в сторону прохода и что-то выкрикнул на парцелтанге, раздался женский голос с двойным эхо, она тоже что-то выкрикивала на парцелтанге.
-Пошли скорее, они уже сильно голодны!

0

23

Озеро?...
Вампир сделала неуверенный шаг вперед и услышала рык... Бес крикнул. Ему ответили... Бес поторопил и Анна, вздохнув, кивнула.
- Да.. прости.
Девушка подобрала подол юбки и направилась вслед за проводником.

0

24

Бес шел очень быстро , но тут небыло сетницы, это был полукруговой проход в котором могла спокойно проехать машина, чем ниже они спускались тем жарче становилось и вот, спустя пару минут ходьбы они вышли в огромный грот, по среди грота было озеро...кровавое озеро, но кровью не пахло, грот был довольно высокий и тут сверху спустилась гарпия, девушка-птица подошла к Бесу и что-то затараторила, Бес кивнул и указав на пещеру что-то проговорил, гарпия встрепенулась и полетела в пещеру, через пару минут оттуда вылетела гарпия и вышел огромный цербер, глаза Беса вышли из орбит, когда за цербером вышел второй, как и было понятно второй вышла особь мужского пола, Бес внимательнее присмотрелся к особи женского пола и просто от удивления сел на камень, церберы присмотрелись к Ван Фэйт, окружили и тут Бес резко встал, сорвал со стены стальной хлыст и ударил им между Фэйт и церберами, те оскалились, Твист  сам оскалился и что-то прошипел, псы отступили, спустилось ещё несколько гарпий, видимо молодых.
-Мас-стер, мы рады Вас видеть.
-Привет-привет, это Анна, она друг.
-Хорошо Мас-стер.
-Откуда здесь кабель и почему сучка беременна? - Бес внимательно смотрел на гарпий, стальной хлыст был на изготове ударить.
-Мас-стер, простите, мы не уследили за ней в прошлой ходке...ну вот и он пришел...убить?
-Идиоты...нет конечно, оставте...
Твист развернулся к церберу-кабель и щёлкнул хлыстом рядом, крик на парцелтанге, пёс потупил глаза и начал отходить, Твист шел к нему, он щёлкал хлыстом и выкрикивал зловещие реплики, пёс подошел к кровавому озеру Твист схватил его за ухо и приклонил его, он развернулся в сторону гарпий.
-Ошейник!
Гарпия быстро метнулась в прово  от мастера и исчезла,через секунду в руке Мэднэсам появился огромный ошейник с шипами, цербер рычал, Твист лишь посмотрел на него и он заскулил, он одел на него ошейник и что-то выкрикнул, огромная псина убежала в пещеру.
-Чёртов молодняк...
Твист шел к Анне.

0


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Особняки » Особняк Мэднэса