Аквилон Возрождение

Объявление

Полночь, самое лучшее время для того что бы найти неприятности или наоборот великолепно провести время. Безоблачное небо, полная луна, легкий ветерок - все это создает впечатление мира и спокойствия, котрых так не хватает Аквилону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Клубы » Кабинет Хозяина Клуба "Орион" (Анны Ван Фэйт)


Кабинет Хозяина Клуба "Орион" (Анны Ван Фэйт)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кабинет в стиле всех кабинетов. Широкий стол около высоких окон. Четыре стула перед столом и кожаное кресло за ним. У стены высокая под потолок книжная полка, набитая книгами.
Рядом небольшой столик и к нему стул.
В углу "угловой диван", у которого стоит деревянный журнальный столик, кувшин с водой и два стакана.
Рядом пара кресел. С противоположной стороны у стены полка, на ней  музыкальный центр и множество к нему дисков.
Выходит ещё одна дверь в небольшую комнату, но мало кто о ее существовании.
Кабинет сделан в красно-бардовых тонах темного оттенка.

0

2

>>> клуб "Орион"

Анна резко открыла дверь в кабинет и, распахнув ее до упора, рванула к окну. Глаза горели янтарем, из глотки вырывался рык. Фэйт отдернула огромные шторы и открыла окно. Она запрыгнула на подоконник и повисла над "пропастью".
- Проклятая луна! - почти прокричала полукровка, скалясь на предмет своей ненависти и обожания...

0

3

------> Клуб "Орион"

Вампирша зашла за Анной, аккуратно закрыв дверь. Взгляд пал на Фэйт, орущую в открытое окно.
- Очень интересно...
Позволила себе усмешку Урсула и присела в одно из кресел.
Хотела развлечений? Получай, дорогая... Смотри на девушку-полукровку... Это полезно.
Ехидничала сама над собой охранница, это уже входило в привычку. Что девушке, совершенно не нравилось, но что поделаешь. Делать-то нечего.
Люблю ночь...
Перед глазами промчалось воспоминание ночи, после которое было утро, когда обнаружилось, что рабыня Сида Ротгара - Богиня.
А я ведь до сих пор не верю в богов...

0

4

Рывок назад, казалось, что Анна могла упасть на спину, но грация оборотня помогла вывернуться и приземлиться на четыре ... конечности, что имели движение под кожей.
- Улыбаешься, чертовка? - обратилась Фэйт к Урсуле, глядя на нее исподлобья. Полукровка поднялась на ноги, расправила юбку и резко выдохнула.
- Ты знала Ротгара, не так ли...?
Да! В точку... болезненный вопрос!
Нет!... НЕТ! Зачем?! Нельзя!

Улыбка сошла с лица вампирши и оно приобрело пустоту. Глаза стали туманными... и снова мертвецкое выражение лица.

0

5

Вампирша кивнула. Челка упала так, что Анна не видела глаз Урсулы, зато сама охранница могла прекрасно видеть, что творится вокруг, глядя на мир сквозь щель между прядями.
- А что?
Выдала девушка после минуты молчания, то ли она поминала вампира, то ли просто медленно соображала. Челка была жестоко отодвинута набок и всем вновь открылось, улыбающееся коварной улыбкой, лицо вампирши по имени Урсула.

0

6

Шаг, второй...
- Может ты знаешь, что с ним произошло?
Анна! НЕТ! Ты не должна знать этого! - кричала на себя мысленно полукровка.
Но на ее мертвом лице не отображалось ни одной эмоции.
Анна смотрела в глаза собеседницы, придвигаясь к ней ближе и ближе.
- Знаешь?

0

7

- Знаешь, Анна, если бы знала - не сидела бы тут...
Как-то скорбно-торжественно произнесла Урсула и печально посмотрела в глаза полукровке.
Интересно, кто она ему? Очередная рабыня? Нет, не похожа... Такая же, как я, мимолетная подруга? Жена? ой, это уже перебор...
Ответа в глазах Фэйт Урсула не нашла. Урсула не нашла ничего. Ни-че-го. Пустота.
А Инари - Аккино... А я не верю в богов... А я опять бред несу... О! А может она его дочка? Смешно.
Вампирша подавила в себе улыбку. Не время.

0

8

- Что же бы ты сделала, Урсула? - монотонно произнесла Анна, но голос направился к вампирше-охраннице и обдал кожу на шее холодом.
- Искала бы его? - в глазах загорелся холодный синий огонек. - Но он ведь... бессердечный. Он причиняет боль... Жестоко, но блаженно.
Фэйт будто жаловалась или пугала... Голос обдавал холодом Урсулу, холод разгуливался по кабинету.
Анна закрыла глаза и вздохнула. Она медленно опустилась на диван и, закинув ногу на ногу, уставилась в сторону стола.

0

9

- Гмм...
Протянула девушка, обняв себя за плечи. Холод, что произошел от слов Анны, будто просил тепла, разгуливая по телу.
Добро пожаловать в могилу, судырыня!
- Вот потому-то и искала бы.
Мрачно сказала Урсула и только сейчас поняла, что выставила себя мазохисткой.
- Искала бы, потому что блаженно.
Нервно поправилась вампирша и посмотрела на луну, на вечную подругу убийцы, на ее верную спутницу при заданиях... Как это все было давно... Луна, казалось, не была такой зловещей. Луна была менее холодной... Или это так кажется, от холода в комнате?
Вампирша не знала. Просто на нее напала ностольгия.

0

10

- Выпьешь? - предложила Анна, встав с дивана и направившись к столу.
- Что ж.. быть может ты права...
Но ты никогда не переживала того, что пережила я.
- Он говорил о тебе.. Не редко.
Фэйт села в кресло за свой стол. Она залезла в ящик, и вытащила оттуда кинжальчик.
- Он обо всех говорил...
Анна провела острием ножа по внутренней стороне ладони, откуда просочилась кровь.
- Он любил говорить...
Полукровка откинулась в кресле и облизала ладонь.
Как же хочется крови...

0

11

- Давай...
Ответила Урсула на вопрос Фэйт, насчет выпивки.
Интересно, что же ты пережила, Анна...
Охранница следила за движениями Фэйт в полглаза, вампиршу отнюдь не удивило то, что Ван Фэйт порезала ладонь и облизнула ее.
На словах "он говорил о тебе..." Урсула удивленно вскинула взор на полукровку. Но сначала девушка дождалась, пока та закончит, а уже после этого произнесла:
- Чисто женское любопытство... Если это как-то коробит те... Вас, можете не отвечать... Что говорил обо мне Ротгар?
Ну и что ты говорил про меня, вампир с соблазнительным голосом?

0

12

Анна кивнула в сторону шкафчика.
- Выпивка там... Он говорил, что ты хороша... и сильна. Не только физически.
"Она так забавна... Её переходы на "вы" сводили с ума..." - вспоминала Фэйт.
- Ничего плохого, поверь.
На ладони успела выступить новая порция крови, которая тут же оказалась на кончике языка полукровки.

0

13

Когда-то я пила из горла арманьяк в доме Ротгара.
Припомнилось Урсуле, когда она подошла к шкафу, улыбка скользнула по губам вампирши.
Улыбка стала несколько самодовольной, когда до уха охранницы коснулись следующие слова Фэйт.
Ага... Я даже знаю, почему он так считал.
Вампирша наконец открыла дверцу шкафа и в глаза бросилась бутылка с арманьяком...
Тьма! Она меня преследует... Тихо-тихо-тихо... Это просто... Но черт, она точь-в-точь такая же, как и та!
Да прекрати ты! Угомонись!
Не буду отходить от своих идеалов...

С этой мыслью девушка взяла-таки, испугавшую ее бутыль.
- А где тут стаканы?
Наученная горьким опытом, поинтересовалась Урсула.
Да... а то получится, как тогда... обыскала все, но бокалов не нашла... А потом оказалось, что я в один шкаф не заглянула... очень весело.

0

14

- Сюда..
Анна нагнулась и исчезла из виду где-то за столом. Послышался тихий скрип, звон стаканов... Фэйт достала стакан цилиндрической формы и поставила на стол.
- Вот.
Усмешка...
- Он мне рассказывал эту забавную ситуацию... Как-то я тоже пыталась найти стакан...
Идиотка... именно стакан, что бы оглушить вампира... нет бы бутылку, а я стакан...
Глаза вспыхнули огнем, тут же погасли и устремились со стакана на Урсулу.
- Тебе его не хватает?

0

15

Девушка как раз в это время взяла стакан и начала наливать себе.
СТАКАНА??? Ах, она о Сиде...
- Есть такое... немного...
Печальная улыбка. Бутыль отставлена на стол. Стакан зажат в руке. И глаза. Мерно мерцающие грустью.
- Нашла потом?
Не в тему спросила Урсула, чтобы перевести свои мысли в более мирное русло. Не помогло. Стакан еще сильнее сжат в руке.

Отредактировано Урсула (06-11-07 20:11:00)

0

16

- Нет...
Полукровка передернулась, вспоминая наказание, когда ее отдали очередной шайке вампирш.
- Не нашла...
Она уставилась в сторону дивана, тени которого собрались в кучу, стали вырисовывать образы, силуэты. Анна со злостью ударила ладонью по столу...
- Прости. - томно произнесла она, поднимая глаза к Урсуле.
Полукровка снова лизнула кровь, не сводя глаз с охранницы.

0

17

Они наверное минут пять сидели и смотрели друг друга в глаза, не моргая. Урсула сдалась и опустила взгляд, сделав глоток арманьяка.
Хотела бы я знать.. Что с ней творил такое Ротгар, раз она так себя ведет... Ведь видно - она много лет прожила рядом с ним... и многому научилась... Наверное.
Из Гильдии-то Урсула ушла, а вот течение мыслей у нее осталось тем же... Вампирша проследовала к креслу и уселась там, продолжая молчать, ожидая первого слова от Анны.
Утроили тут вечер воспоминаний...
Внезапно разозлилась девушка, но это вовсе никак не отобразилось на лице Урсулы, лишь глаза полыхнули. Да и ярость почти сразу утихла.

0

18

Итак... Вспомни, милая...
Анна встала с места и уставилась на ладонь. Силы вампира и оборотня скрестились и затянули порез. Опустив руку, Фэйт взглянула на Урсулу.
- Я знаю... в подробностях... - фраза с придыханием коснулась кожи вампирши, прошлась по прядям ее волос, по шее.
- Он рассказывал и показывал.. на том же месте... в том же доме.
Полукровка растянула улыбку - оскал и направилась к креслу, на котором расположилась Урсула. Глаза Анны снова приняли цвет Хозяина. Полукровка опустилась на колени около кресла, не сводя взгляда с Урсулы... Все тени вокруг собрались в одно целое, создавая иллюзию обстановки...
В глазах Урсулы поплыло и стало принимать до боли знакомые черты. Кресло стало диваном, за спиной Анны стоял шкафчик со спиртным... Кабинет "Ориона" становился подвалом вампира.
Анна провела рукой по колену охранницы.
- Ведь примерно так делал Сид...
Фэйт держала под контролем разум Урсулы, создавая иллюзию за иллюзией.
Полукровка прожигала серыми глаза взгляд охранницы.
- Приятны тебе эти воспоминания...? - звучал тихий шепот оборотня-вампира...

0

19

Вечер воспоминаний продолжается...
Упорный взгляд в глаза Анны, ставшими до боли похожими на глаза Ротгара.
Тихий, спокойный голос. Не вливающийся в общую обстановку, хотя бы в разуме вампиршы. Бесстрастный голос.
- Если я отвечу "да" - это будет не слишком честно, но "нет" мне тоже не поможет... Нет такого слова, что ответит на твой вопрос, Анна Ван Фэйт.
Девушка не заметила своего перехода на "ты". Разгорающийся взгляд черных бездн в серые глаза Фэйт, что так гипнотизируют.
- Думай сама...
Что-то в Урсуле было непомерно гордое. Именно сейчас. Когда ее разум был затуманен. Когда иллюзии почти поглотили ее. Но именно сейчас в ней проступало изменение, которое пришло с переменами в Аквилоне.
Она скрывала свои желания. Или это Анна плохо постаралась, пытаясь подражать своему Хозяину?

0

20

Анна закрыла глаза и все вокруг будто с грохотом рухнуло. Пылью послужили тени, расстелившиеся на полу, стенам, некоторых предметах.
- Он был прав. - сделала вывод Фэйт, отходя от Урсулы.
- Он был прав... - протянула она снова.
Девушка чуть пригнулась и с достаточно большой длины снова запрыгнула на подоконник.
- Молодец.. удержалась... - продолжала она хвалить Урсулу... - умница...
Кожа рук снова задергалась, а лицо стало трескаться...
- Не хватает... крови... - рваной фразой проговорила полукровка. Она смотрела на луну, которая освещала уже не Анну, а просто мертвеца.

0

21

Вампирша, прикрыв глаза, слушала, как ее нахваливает Фэйт. Когда та сказала, что ей не хватает крови, Урсула открыла глаза и увидела, как меняется Анна. И девушке стало откровенно ее жалко. Да и выглядело это довольно зловеще.
Тьма! Ей же совсем плохо!
Быстрый рывок из кресла. Обнажившиеся клыки рвут вену на левой руке. Одним движением Урсула оказалась перед Анной.
- Пей!
Скомандовала охранница, поднося руку к губам Ван Фэйт.

0

22

- Чертовка, что ты творишшшь?? - гневное шипение из уст Анны.
Запах крови... вампирской крови. Сила...
Чертовка...
Фэйт жадно глядела на руку охранницы, скалилась и шипела, словно кошка, увидевшая собаку.
Нельзя... Нельзя...
Запах вилы, крови, чувства вампира, оборотня, все нахлынивало, рвало душу на части...
Мгновение...
Полукровка соскочила с окна, схватила руку Урсулы и, опустившись на колени, резко прильнула губами к запястью. Казалось, что Фэйт разорвет кожу сильнее, но клыки умеючи даже не коснулись кожи, лишь губы, язык...
Анна издала глухой стон, закатила глаза и питалась. Она временами сдавливала руку спасительницы, но давление было мягким, даже  любящим.
И снова иллюзия поглотила разум Урсулы. Все вокруг стало серым, похожим на помехи в телевизоре, но помехи мягкие.
В глазах охранницы Анна снова стала прежней: чуть бледная кожа, серо-зеленые глаза...
Полукровка тихонько поцеловала запястье девушки и приложила к нему свою ладонь из которой тонкими струйками потекла тень, которая "сшивала" покусанную часть.
- Благодарю, милая... - уже на ушко шептала Анна Урсуле, шепот впитывался в нее теплом, желанием.
Девушку охватило чувство невесомости, Фэйт опустила ее на пол, которого тут просто не было. Анна тихонько коснулась губами шеи охранницы, затем поцеловала в подборок, в щеку, в уголок губ...
- Благодарю, моя миледи... - шепот в губы, закончившийся поцелуем...

0

23

Урсула предполагала, что такое могло быть, но... Она до конца надеялась, что Анна ван Фэйт хоть чуточку отличается от своего Хозяина - Сида Ротгара. Но об этом думать было слишком поздно.
Когда-нибудь... у меня выработается иммунитет на них..
Насмешливо подумала Урсула, отрываясь от губ Анны и глядя ей в глаза затуманенным взором. Руки охранницы сцепилась на талии хозяйки клуба "Орион", коварная улыбка тронула губы вампирши. В тумане черных глаз проявились красноватые огоньки... В улыбке добавилось коварства (хотя куда уже?!), когда Урсула провела правой рукой по спине Фэйт, мягко... нежно... И вновь вернула на талию.
Улыбка исчезла. Словно ее и не было. Урсула тихо шепнула на ухо Ван Фэйт, почти касаясь губами мочки:
- Может уберешь серые тени в моей голове?
В голосе сквозила насмешка. От чего? Ведь Урсула сейчас была, по крайней мере, не главной в паре.

0

24

- Да будет так.
Анна встала и закрыла глаза. Она не чувствовала, но быть может у охранницы закружилась голова, так как тени рассеивались.
- Я... благодарю тебя, Урсула.
На лице полное безразличие. Ван Фэйт вспомнила, как когда-то, а точнее часто так же делал и вампир, только он никогда так резко не переключал чувства, ибо до последнего питался наслаждениями. Но не Анна.
Девушка снова села в кресло и задумалась. Глаза меняли цвет, как будто северное сияние. Никто не знал, о чем она думает, и думает ли вообще...
- Есть предложения? - прозвучал в тишине хриплый шепот полукровки.

0

25

- Вы аж три раза произнесли слово "благодарю"...
Отозвалась Урсула, почему-то с пола. Она сидела рядом с креслом, на коленях, опустив голову и оперевшись на руки. Странная поза. И девушка ее поспешно сменила, залезая с ногами на кресло, одновременно скидывая кеды.
- Мне даже неловко.
Усмешка? Правда? Не понять.
Вампирша развалилась на кресле, поджав ноги под себя. Губы до сих пор горели после поцелуя Фэйт. Урсула поежилась, открытые плечи мерзли. Косой взгляд на грудь, непонятно зачем, кровь. Капли крови. Ее крови. Когда успела?
Анна что-то сказала, охранница прекратила изучать глазами свою кофту и посмотрела на полукровку.
А что она сказала?
Кажется, вопрос задала...

- Нету!
Ляпнула наугад Урсула.

0

26

- Хорошо... - многозначно произнесла Анна.
- Тогда.. пойдем вниз.
Полукровка встала и подошла к окнам. Она злостно поглядела на луну и тут же закрыла окна, задернула шторы.
- Так-так. Нужно будет отправиться домой.. в лес... - промолвила Фэйт, подходя к Урсуле, подавая ей руку.
- Ты ведь не против, если мы уйдем?

0

27

Интересное дело получается... Хорошо же я работаю, надо сказать... Хотя, это Анна предложила уйти сюда... А теперь она, а не я говорит о том, чтобы уйти вообще из клуба...
Раздумывала Урсула, пока надевала кеды. А надевала она их медленно, челка мешала. Челка падала на глаза и вампирше постоянно приходилось ее сдувать в сторону
Наконец кеды были надеты, Урсула подняла голову на хозяйку "Ориона".
- А работа?
Наивно спросила охранница, честность проснулась. У девушки были такие моменты, когда ей хотелось быть честной, доброй, как бы пытаясь покрыть свои злодеяния, но... Ее ненадолго обычно хватало.

0

28

Анна подошла к двери и открыла ее. Уже послышался тихий гул, исходящий из клуба.
- Хочешь работать, пожалуйста... Но ты ведь не единственный охранник в этом проклятом заведении, не так ли?
Женщина облокотилась на дверь, ожидая решения юной вампирши.
- Лично я собираюсь отдохнуть от этого места несколько часов. Решение за тобой.
Валькирия (как называли ее сотню лет назад "Темная Валькирия") вышла за дверь и медленно пошагала по коридору, пытаясь не слышать гул.

0

29

Офф: золотце мое, я тебя старше, вообще-то))))

- Гм... Если что - это Вы разрешили мне прогуливать...
Ухмыльнулась Урсула и проследовала вслед за Фэйт.
Все-таки, я бы не стала носить такие юбки...Хотя с такой силушкой, как у нее... А у нее она - ого-го... Как у Ротгара.
Вампирша улыбнулась, вспомнив хозяина клуба "Искушение", пропавшего без вести.
А после грустно подумала о том, что не допила бокал с арманьяком.
Ладно... Нельзя так расстраиваться по пустякам... А то начну из-за сломанного ногтя истерику закатывать, вот будет потеха...
Девушка прыснула в кулак, за спиной Анны, представив себе, себя, закатывающую скандал, глядя на сломанный ноготь.

0

30

[офф] но чувствую я себя величественнее, то бишь, старше)) Без обид, свет очей моих)
- Вот и хорошо...
Анна остановилась и задумалась.
- А, знаешь что... пойдем поблуждаем... в лабиринт.
Не дождавшись ответа, Фэйт хищно улыбнулась и глаза налились кровью.
- пойдем...
Властной походной, женщина направилась к выходу.

» Старый парк » Лабиринт

0


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Клубы » Кабинет Хозяина Клуба "Орион" (Анны Ван Фэйт)