Аквилон Возрождение

Объявление

Полночь, самое лучшее время для того что бы найти неприятности или наоборот великолепно провести время. Безоблачное небо, полная луна, легкий ветерок - все это создает впечатление мира и спокойствия, котрых так не хватает Аквилону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Особняки » Владения Ван Фэйт


Владения Ван Фэйт

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Твист ухмыльнулся.
-Спасибо я не голоден, но не отказался-бы от чашечки кофе...если не затруднит конечно.
Хоть Твист и был редкостным грубияном, убийцей и вообще металистом во многих вещах, но манеры с девушкой были не просто привиты , а как-будто вживлены и ежедневно обновлялись.Фраза девушки сбила Беса с толку.
-Всмысле сойти с ума?

0

32

На время Анна ушла в себя... Просьбу о кофе услышала лишь на последнем слове, то есть не поняла всей фразы.
- Ммм... "с ума сойти".. так. Мысли вслух.
Девушка отпрянула от окна и мысленно пыталась найти способ, то есть, понять, чего пожелал убийца.
- Там.. - она указала на вход в другое помещение. - Самообслуживание...
А не слишком ли холодно?
Может быть...
Или...
Черт
...
Полукровка потерялась в мыслях совершенно и впервые за много лет это отражалось в ее лице. Глубокая задумчивость, себя не понимание...
- Я... разучилась принимать гостей. Я это умею только в клубе... а там это грубо и цинично...

0

33

Твист кувнул и прошел в кухню, походка была что надо, уверенная, гордая и статная, Твист прошел в кухню, быстрый хищный взгляд нашел чашку, банку кофе и чайник.Вода из чайника вылетела и остановилась в воздухе, она быстро вскипела и отправилась в чашку, банка кофе открылась, крышка зависла в воздухе, из банки вылетело немного кофе и медленно опустилось в чашку, банка кофе закрылась, вода в чашке завертелась размешивая кофе и потом чашка полетела в руки к убийце, он развернулся с кофем и улыбнулся.
-Анна, расскажи о себе...пожалуйста.
Бес немного отпил кофе.

0

34

Гордый... - мелькнуло в мыслях, после чего Анна поняла, что не спускает глаз с особого... нового знакомого. Из-за двери были видны действия юноши. Заинтересовавшись в летающих предметах, Фэйт направилась следом за бесом и продолжила наблюдать, облокотившись на открытую дверь.
Мгновенный процесс заваривания кофе кончился, последовала просьба...
О себе... игрушка я! - подумала полукровка, прикрыв глаза. Затем начала вслух:
- Отец - вампир, мать - оборотень. Мать умерла, но был еще.. то ли брат, то ли сестра... Это якобы родственное существо винило меня в смерти матери и ... сбежало. Отец за ним. Меня подобрал вампир. Властный, статный... могучий.
Лучше б оставил меня сдохнуть...
Перед глазами промелькнули пара кадров... из прошлой жизни. Анна зажмурилась, затем тихо сползла по двери на пол.
- И я стала... рабыней. Взамен - магия, сила... Но... он пропал. И все-таки, я рабыня. Я все еще принадлежу ему...

0

35

Бес посмотрел на то как Анна съезжает по стене, чашка отправилась на кухню и тихо стала на стол, Твист присел на корточки рядом с Анной, рукой он взял подбородок девушки  и приподнял его.
-Если его больше нет, значит ты свободна.
Голос, этот властный, немного хриплый и звучный баритон.

0

36

- Он есть... он жив, я... чувствую.
Слеза.
- Поэтому мне нет свободы... Потому что я не умею жить... Я не научилась жить, любить, страдать... только скрывать, ненавидеть....
Фэйт переняла руку юноши, обхватив его за запястье своими тонкими пальцами.
- Может передумаешь. У тебя есть шанс, даже несколько, забрать свои слова.. назад.
Никому не удалось научить меня...
Он похож на моего оборотня...

Некоторое сходство с тем оборотнем, которого Анна когда-то убила из-за влияния хозяина, но которого любила... это сбивало Анну. Она понимала это.. но боялась принять.

0

37

Твист свободной рукой вытер слезу Анны.
-Full Trottle.
Бес потянул руку и Анна встала.
-Успокойся, сядь...только не на пол, ты говорила что опасна, но сейчас я вижу ранимую личность, а не опасную, ты говоришь что опасна, выпускаешь иголки ,но внутри ты другая...нежная...милая...верная, я вижу это.
Бес лишь рассуждал.

0

38

Дежавю...
Он делал так же... мой милый волк...
- Молчи! - грозно шепнула девушка, столь же грозно смотря в глаза убийцы.
- Молчи... - взмолилась она.
Девушка схватила его за руку, прильнула к ней губами, холодными..
- Молчи... - повторяла полукровка, притягивая к себе Твиста ближе.
- Молчи... - шептала она ему в губы. Поцелуй... с любовью.

0

39

Бес не сразу понял в чём дело, её фразы:"Молчи...Молчи...", Бес ответил на поцелуй, он не отпускал её около двух минут, Бес жадно целовал девушку...мм...она безупречно целуется...хочу...ещё и ещё!...но чувство меры есть у всех, Бес отстронился от девушки.
-Тебе не нравиться когда раскрывают твою истинную сущьность?
Вопросительный взгляд и привкус сладких губ.

0

40

В ответ молчание. Потупившийся взгляд... Анна закусила губу, отвернулась. Тихонько коснулась кончиками пальцев до губ.
Вздох. Полукровка замотала головой.
- Потому что это не правда...
Шепот. Тихий... манящий. Вампир подключила магию голоса.
- Ибо, я не такая...
Фраза загуляла по комнате, отбиваясь от всех предметов и возвращаясь в Твисту.
- Я жестокая... слишком...

0

41

Твист начал медленно закипать.
-Убери свою магию, мне она не шибко нравиться, а потом повтори что говорила.
Бес хрустнул шеей и вернул злой взгляд к спине Анны.

0

42

Снова молчание. Анна встала, обошла убийцу и опустилась на колени со спины. Прохладные ее руки легли ему на плечи. Девушка зашептала ему на ушко.
- Нет... не люблю... не люблю свою сущность... она мне противоречит.
Фэйт удержалась от того, чтобы не коснуться губами плеча или шеи юноши.
Снова молчание. Анна убрала руки с плеч парня и просто находилась рядом, не дотрагиваясь до него, не дыша вообще.

0

43

Гнев начал быстро спадать.Твист обернулся, резко поднял подбородок Анны и накрыл рот поцелуем, левая рука легла на талию и резко прижала к себе, Бес продолжал целовать Анну, долгими, агресивными поцелуями.

0

44

То, что надо... - думала вампирша - суккуб.
Магия полукровки - сила. Анна опрокинула беса на пол, жадно вытягивая сладость поцелуя.
Поцелуй - укус, пара капель крови. Девушка отпрянула от Твиста, удивленно взглянув на окровавленную губу.
- Я ведь говорила... жестока.
Снова поцелуй. Поцелуй сосущий кровь.
Фэйт уместила одну ногу между ног юноши. Жадный поцелуй. Колено поднялось выше. Осторожный поцелуй. Рука девушка гладила волосы убийцы. Медленный поцелуй.

0

45

Твист целовал Анну и тут она прокусила губу, Твист лишь ухмыльнулся, она снова напрыгула.Твист нелюбил быть припёртым к стенке, полукровка взлетела под потолок и затем мягко опустилась на диван, Бес встал, он сорвал куртку и отбросил в другой конец комнаты,  безрукавка полетела туда-же, перед Анной предстала идеально натренированная "платформа" убийцы, Бес оскалился, глаза почернели, выдвинулись клыки, они были чуть-ли не в два раза длинней чем у Анны, за спиной появились огромные чёрные крылья, голос стал ниже, намного ниже, более хриплый и с многочисленным эхо.
-Ван Фэйт...
Демон хитро улыбнулся и двинулся к девушке.

0

46

Взлет, вскрик. Однако, отрываться от земли не своими способами жутко.
Любимый диван, сила... Анна чувствовала нарастающую силу, пристально искала источник...
Крылья..
глаза..
клыки...
Боги. - прошептал сдавленный внутренний голос. Собственное имя, сказанное голосом силы, пронзило слух.
Ван Фэйт, подобрав подол юбки, села на колени, разглядывая.. по видимому демона. Боги... - повторил голос разума. Он... велик..великолепен...

0

47

Демон подошел почти вплотную к Анне, демон поманил её пальцем, девушка снова взлетела в воздух и повисла рядом с демоном...снова рот Ван Фэйт накрыт поцелуем,  демон взял девушку за бёдра и притягивая к себе раздвинул, Анна обхватила ногами сжади демона, он придерживал её за подтянутую попку и целовал.

0

48

Дьявол! дьявол, дьявол, дьявол! - смеясь, кричал разум девушки.
Она вцепилась коготками в плечи демона, уже не целуя, а жадно кусая его, временами слизывая кровь.
Стоп!
Резкая "остановка".
- Какого черта? Тебя не смущает, что я мертва или что-то в этом духе? - внезапно выдала девушка, хищно улыбаясь, временами поглядывая.. на крыылья.

0

49

-А тебя не смущают мои клыки, крылья и... - над висками вышли большие треугольные рога исписанные кровавыми рунами - и рога?
Такое-же хищьный взгляд, раны просто заростали с той-же скоростью что и открывались.Демон всматривался своим ужасающим взглядом в глаза Анны.

0

50

Смех... пронзительный смех вампирши. Девушка откинула голову, отпустила руки,  доверившись демону, ну и своим ногам.
Выгнувшсь назад, отбросив с себя смех, и вернувшись к глазам беса уже серьезным выражением глаз, Фэйт прищурилась, будто задумалась.
- Сказать не приятное? Меня и не таким сдавали...
Одижание. Ожидание ответа.

0

51

Демон лишь ухмылнулся.
-Сказать не приятное?И не таких брали...
Демон втянул воздух.
-Сейчас!
Они загорелись, но огонь не причинял вреда телам и одежде и вот они рассыпались горсткой пепла.
//Особняк Мэднэса//

0


Вы здесь » Аквилон Возрождение » Особняки » Владения Ван Фэйт