Аквилон Возрождение

Объявление

Полночь, самое лучшее время для того что бы найти неприятности или наоборот великолепно провести время. Безоблачное небо, полная луна, легкий ветерок - все это создает впечатление мира и спокойствия, котрых так не хватает Аквилону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквилон Возрождение » 2 этаж и бассейн » Танцпол


Танцпол

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ангел медленно шел по танцполу, все еще размышляя на тему двух незнакомок. Обе забавляли, обе завораживали, обе интриговали, но... но в тоже Эрик был ангелом, о чем сейчас очень сильно жалел, хотя когда он думал о своей сущности? Может когда принимал очередную дозу наркотика? Может когда внаглую пялился на танцовщиц? Хотя, наверняка, он помнил об этом, когда устраивался ДиДжеем в это место...
Эрик с долей сожаления обвел слегка мутноватым взглядом помещение и уверенно направился к одному из столиков - до начала рабочего дня у него еще была пара часов, а значит можно провести их для себя, впрочем, как и всю жизнь. Junk, хамовато улыбаясь, взял прямо с подноса у одной из официанток бутылку мартини и стакан с кубиками льда.
"М-да... Без комментариев!"

0

32

Дориан поддался и можно так сказать позволил парню себя целовать, но движение в центре танцпола отвлекло ведьмака.
Ну кто это еще может быть?Оглядевшись Дор увидел Эрика.
-Эрик!
И парень с воплями понесся обнимать старого знакомого.
-Привет, давно не появлялся.
Теперь Дориан разрывался между трех огней: Ли, Эриком и барменом. Похоже, что не знаю кого выбрать, Дориан ушел в центр зала и вновь поддался порывам оглушающей музыки.
Не люблю я выбирать, если мне все нравиться.. Пускай кто-нибудь из них выберут..
Руандэ наблюдал за всеми тремя своими поталогическими жертвами, но так и не решался подойти к ним. Только соблазнительно двигая своим телом, он ожидал их реакции на это.

0

33

» Приемная

Как только Ри зашла на танцпол, то многие сразу же обернулись, увы такова привычка во многих клубах.
Мне здесь уже нравиться.
Девушка грациозно прошла дальше в зал и не найдя, по ее мнению подходящего для нее места на танцполе, прошла к одному из шестов для стриптизеров.
Вспомним былое..

Забравшись на него, Каори начала в такт двигать своим телом, и попутно танцуя вместе со стриптезершой, шест которой она заняла. Конечно Ри танцевала просто прекрасно, но пикантности ее "выступлению" добавлял созданный ею туман и искры.
Как же этот клуб напоминает заведение Сида..
Вспомнив бывшего "хозяина" девушка начала танцевать еще лучше, будто бы отдавая дань уважения пропавшему вампиру.

0

34

После того, как его так мило и красиво покинули, он еще больше душой и телом потянулся к шоколаду. Затем выцепив из толпы  первого попавшегося человека с сигаретами в руках, Ли буквально вынудил положить их к нему на стол вместе с зажигалкой, а затем поклониться, сделать реверанс, и уйти куда подальше.
Дор танцевал, только что прибывшая девушка - мулатка извивалась у шеста, человека к которому так радостно застремился рыжий ведьмак, ушастый не смог найти взглядом, что было весьма странно.
Медленно закурив, Ли вытянулся на своем сиденье поудобней располагаясь, чтобы было видно весь зал. Слишком много ярких, чуть ли не переплетенных меж собой личностей сюда стеклось. Значит будет что то интересное.
Он огляделся и увидел в углу видеокамеру, значит заснято все будет, а звук и потом приладить можно, в конце концов, сегодня он пришел на работу

0

35

Рик наконец заметил то что давно хотел заметить.Посреди танцпола был наконец то ОДИН рыжий хастлер.Рик ухмыльнулся и поставив бутылку на стол встал и начал пробиваться сквозь толпу к нему.Подойдя сзади Рик слегка обнял парня за талию и прошептал на ухо
- Привет...
Я видел как ты смотрел..да и тем боле..
- Ты так вызывающе смотрел на меня..я решил подойти..тем более аботаем тут и до сих пор не знаем друг друга..надо это исправить верно?
Рик достал сигарету и закурил
Как же этот ушастый так просто отпустил его..помоему он запал..хотя вобщем то какая мне разница

0

36

Вот и мой приз..
К Дориану подошел бармен и обняв его, практически обжег своим дыханием.
-Привет.. Тогда что мешает? Дор..
Ведьмак продолжал танцевать, одновременно с этим он терся своим телом о "незнакомца". Такая близость тела бармена, который заинтересовал его с того самого момента как только тот зашел в зал.
А он неплохо танцует..
Развернувшись к нему лицом все также продолжая танцевать. Теперь он был нос к носу с парнем, которого хотел. Которму был готов подчиниться, но почему он не знал. Возможно это из-за того что Дориан ужасно хотел повеселиться каким-нибудь необычным способом.

0

37

Мягкие губы изогнулись в жестокой ухмылке, Ли не отрывал глаз от зала, и благодаря "паранормальным" способностям своего чудесного пушистого тельца и не только, он был прекрасно осведомлен о том, что этот юный красавчик сообщил рыжему, и что при этом подумал, от последней мысли богооборотень скривился и сделал глубокую затяжку. Как мерзко это было. Запал.. Он смог утешить себя мыслью что этот вампир слишком молод, чтобы понять что существо с его биографией не может ни на кого "запасть", да и что такое Ли этот милашка тоже не знал.
Ну что-ж, осталось подождать последнего, он тоже должен пламенно среагировать. Хотя с появлением этого персонажа...
Но не смотря на все, он не мог на них сосредоточится, взгляд и мысли неумолимо возвращались к смуглянке. Что то в ней настораживало, вроде бы она и оборотень, кажется, да, оборотень... Он дернул ухом и сделал очередную затяжку, постепенно интерес к будущей игре становился все больше, и больше.
Он посмотрел на извивающегося Дора и заулыбался еще откровенней, кажется скоро его ждет секс, хороший секс. Ли заволновался даже на секунду, как бы рыженького не съели во время оргазма.

0

38

Рик хищно ухмыльнулся и почти вплотную прижимался в танце.Вокруг их загородили танцующие пары и было настолько мало места что даже если бы Рик и хотел чуть отстраниться от Дора он бы не смог.
Чтож..так даже лучше..
Своими в данный момент цвета огневиски глазами он прожигал глаза парня что танцевал перед ним.
Ты хоть представляешь с кем связался? А ведьмак? Вампиры опасны...
- Моё имя Рик..Будь осторожен со мной...если что то пойдёт не так как я захочу я просто могу укусить тебя..больно..вот сюда
и он ласковым движением провёл по шее парня прижимая его тем самым еще ближе к себе
- Чего ты хочешь Дор?

0

39

Заметив на себе пристальный взгляд, Ри на секунду повернулась в сторону столиков. Присмотревшись она увидела паренька с очаровательными ушками и хвостиком.
Симпатичный.. Но маленький..
И послав ему легкий воздушный поцелуй (визитная карточка) Каори продолжила танцевать, но уже скорее всего не только для себя, но и для публики, которая уже успела собраться, что бы посмотреть на нее.
И чего они все ждут? разве так сложно подойти и составить мне компанию? Или все тут стали настолько аморфными, что уже разучились танцевать?..
Бывшая богиня создавала иллюзии туманных бабочек и звезд, которые уже распространились на весь танцпол. Ярким пятном для Каори являлась танцующая пара: огневолосый хастлер и красавец брюнет.
Хотя я ошиблась, кое-кто еще умеет танцевать, при чем очень даже ничего.

0

40

Дориан прижался вплотную к Рику и наглым образом обнял его за подтянутый зад. Обворожительно и сексуально улыбаясь парень тихо заурчал от мягкого прикосновения.
-Чего я хочу? О, в данный момент я хочу тебя..
Жестокая правда, но Дор привык всегда получать то, чего он больше всего хотел. Ли уже скрылся из виду, и нельзя было точно сказать, как отреагировал ушастик на его уход.
-А ты хочешь меня укусить? Тогда сделай это.. Я выполню любое твое желание..
Девиз хастлеров: желание клиента, для тебя закон.. Хотя я его никогда не соблюдал..
Сделав пол шага вперед, Руандэ обвил ногой талию Рика, прижимаясь к нему непростительно близко.
-Так каково твое желание?

0

41

Ленивым взглядом Ли нашел для "девушки с веслом" достойную пару и отправил её к веслу, заставив танцевать, дальше, дал мощный мысленный толчок, и все готово. Он не ошибся в том парне на чью голову попала его божья милость, он танцевал прекрасно и превосходно в нужных местах прижимая или прижимаясь к ней, дразня, и делая всякие правильные вещи, публика зашевелилась и с помощью Ли к этим двоим присоединилось еще двое, танцующих близко, но не соприкасаясь с ними. Довольно оскалившись он докурил сигарету и сняв куртку и шарф положил их рядом.
Какой то зуд был в голове ушастика, что то мешало, и не давало сосредоточится. Его немного напрягали те искорки и бабочки которые несомненно исходили из неё. Они казались знакомыми. Она казалась ему знакомой, чем то но, очень знакомой и... Наверно черезчур знакомой поэтому он раздраженно фыркнув потянулся за очередной сигаретой.
Мимолетно он заметил Дора, который кажется уже прямо тут собирался уложить черноволосого на лопатки, или же.. Есть много поз, и несомненно рыжий обязан был их знать.

0

42

>>>Водопад

Lacros вошел в помещение. Осмотрев все вокруг он двинулся к барной стойке...
-Хм...Все таки когда...Ладно к черту. Я пришел сюда отдыхать а не раздумывать план-,-немного хмуро подумал демон. На танцполе было много народу... "Разношерстная толпа"... Не найдя бармена, Рилл присел на диванчик и стал внимательно разглядывать толпу.. Где то в уголке два парня уже в обьятиях валялись на диванчике... Lacros'а передернуло...
-не люблю...таких...-немного мерзко подумал он.
Так же в толпе он заметил какого то парня со странными ушами и хвостом, и скучающую девушку, которая танцевала одна...
-Эхх... Видимо не суждено мне...-немного невесело подумал демон и погрузился в воспоминания.

Отредактировано Lacros (10-11-07 22:12:19)

0

43

Рик ухмыльнулся когда Дориан прижался вплотную и обнял.
- Оу..ты разрешаешь укусить тебя? Это так мило ты знаешь..но как то просто..и не интересно...я люблю что бы моя жертва сопротивлялась..люблю видеть страх в её глазах..люблю её помучить сначала... говоря это Рик мечтательно смотрел в потолок,облизывая губы
Хочешь меня? Как заманчиво хастлер...
Рик обхватил пальцами шею,вплотную прижавшегося к нему парня,и чуть нагнувшись оставил мокрую дорожку на ней от языка
- Интересно...кого ты еще хочешь сейчас? А хастлер?
Бармен спустил руку с шеи Дора и провёл ею до самого ремня штанов,задержав ладонь на уровне ширинки
Чуть нагнувшись к ушку Дориана парень прошептал
- Знаешь моё желание,как ни странно,совпадет сейчас с твоим...

Отредактировано Рик (10-11-07 21:08:06)

0

44

Дориан слегка наморщил носик, обдумывая все сказанное Риком.
-Если ты так хочешь поиграть, то я исполню твое желание, но не здесь.. Не хочу, что бы на тебя кто-то еще смотрел.
Дориан по натуре всегда был собственником, и вот теперь он не хотел делить парня ни с кем. По телу пробежала приятная дрожь, причиной которой стала неожиданная ласка.
Черт! Я Хочу его здесь и сейчас!
Вопрос про то кого еще он хочет, нисколько не удивил Руандэ.
-Я хочу тебя.
Четко выговаривая слова произнес Дориан щекоча своим дыханием ушко Рика. Пошло двигая бедрами, Дориан прижимался все теснее и теснее к бармену, давая тому понять, что отступать уже некуда. Да и по огню в глазах хастлера было ясно, что даже если Рик захочет отказаться от этой идеи, то ему все равно ничего не удасться.
Я всегда получаю то, что хочу..

0

45

Рик пошло облизал губы и руками прижал к своим бёдрам бёдра Дора.
- Хочешь меня?...Ты ведь всегда получаешь то,что хочешь,верно Дориан?
Как и я...
Рик чуть оскалился дав Руандэ заметить острые клыки.
Цвета огневиски глаза,соблазительные губы,страстный взгляд,немного растрёпаные волосы,чуть смугловатая кожа и светлый мех,надетый на оголённое тело...Всё это  придавало сейчас Рику вид плейбоя...кто бы отказался переспать с таким?
- Чтож...раз ты не хочешь меня ни с кем делить..отведи меня туда,где ты сможешь сделать всё...что захочу я...
Рик еще раз провёл языком по шее Дориана всё еще держал руку на ширинке иногда делая ею плавные движения

0

46

Расширив от удивления глаза, Дориан просто не знал что сказать.
Он что ли прочел мои мысли?
Но ответа на свой так и незаданный вопрос, Дор так и не смог найти, из-за легких движений руки Рика по его "штанам". Нетерпиливо двинув бедрами, Руандэ заглянул в глаза вампира, удивляясь их странному, но в тоже время интересному цвету.
-Тогда пошли.. Я отведу тебя..
Достав из кармана свою любимую бандану, которая больше напоминала небольшую веревку, ведьмак накинул ее петлей на руку Рика, поймав в путы.
-Это что бы ты не потерялся и тебя не похитили.
И Дориан направился прочь с танцпола, провожаемый раздосадованными взглядами присутствовавших там.

» Комната Дориана

0

47

Двое юношей покинули танцпол, но от этого на нем не стало менее интереснее. Теперь посетители были поглащены пламенным танцем мулатки.
Так даже интереснее..
Одна из бабочек долетела до малыша сидевшего за одним из столиков, но она не успела взмахнуть несколько раз крыльями прежде чем стать огненного цвета и сгореть.
Хм.. такое происходит только когда кто-то обладает сильной духовной энергией..
Заинтересовавшись пареньком, Ри плавно сползла с шеста и продолжая двигаться в такт музыки направилась к нему.
-Зачем ты сжег мою бабочку? М? Малыш?
Каори нагнулась над парнем с ушками, все также продолжая двигаться в танце, чем неизменно радовала других посетителей.

0

48

Он проследил за её красивым спуском в его сторону чуть задумчивым взглядом наркомана следящего за дозой, когда она приблизилась к нему и задала вопрос о бабочке, великий и ужасный, ныне просто ушастый большой Бэ офигел, и попытался вспомнить, действительно ли он недавно принимал что то очень тяжелое и галлюциногенное. Подумав еще пару секунд весьма усердно он не смог вспомнить. Единственное на что его хватило до того как Ли начал пытаться воскресить в своей памяти еще хоть кого нибудь с таким тембром голоса и интонациями было:
- Что за?
Затем он вспомнил о опять же, откуда - то знакомых бабочках обманках, и вообще о том, что эта юная миледи ему кого то безумно напоминает. Ласково взлезя ей в мысли он задал вполне логичный вопрос Ты кто?, и от расстройств сожрал еще шоколада.

0

49

Улыбнувшись самой себе, Ри довольная произведенным эффектом ответила на заданный ментально вопрос.
Разве это так важно? Все что тебе необходимо знать, так это то, что меня зовут Каори.. а остальное уже не тебе решать и знать..
Облизнувшись, Ри плюхнулась радом с ушастиком, при этом нагло закинув на его колени свои ноги.
-Теперь ты знаешь, кто я. Но мне больше бы хотелось знать кто ты. Помоему я имею на это право..
Намотав на палец иссиня-черную прядь волос, Ри расслабленно смотрела на паренька. Это смотрелось как-то по семейному: брат и сестра которые мирно сидят вместе, хотя кто знает что это было на самом деле.
А это еще кто?
Каори на глаза попался парень, который ни с кем не танцевал и как-то вел себя слишком тихо для такого места.

0

50

Джордж немного неуверенным шагом вошел в помещение. Сегодня был странный день. Вернее, ночь. Но намерения у парня все равно были вполне четкие - рыжий пришел напиваться в подходящей атмосфере. В последнее время его жизнь стала терять разнообразие, как он сам решил. Работа в кафе продолжала радовать, но уже вовсе не так сильно, как прежде. Предложений из Гильдии не поступало, да и контакты с ней Джи в последнее время не особо поддерживал.
Атмосфера танцпола была самая подходящая - приглушенный свет, ритмичная музыка...
"Эх, вот до чего доходят скучающие официанты" - мысленно вздохнул он, проводив взглядом официанта.
Добравшись до барной стойки он огляделся в поисках бармена.

0

51

Он никак не среагировал на её якобы наглые телодвижения, и был весьма удовлетворен ответом. Другое дело в том, что все более и более эта милая девушка казалась ему до боли-жути знакомая.
Ли внимательно навострив ушки смотрел на неё изучающе, движения, жесты... На нем бы такое узнавание не прошло, у него поменялось тело, он изменил повадки, он вообще очень скрытное стервозное создание. И тут что то щелкнуло в левой стороне того места в голове, где должны быть мозги, видимо, впервые за многие и многие долгие годы, серые клеточки начали работать, осознав свое истинное предназначение.
Каори, дочь Даймио.
Точно, она присутствовала на одной из пьянок-оргий со всякими галлюциногенными веществами, он тогда её еще над унитазом, совсем юную, видимо с чем то переборщившую держал. Нет, ну конечно затем, он её ко всему приучил, и они устраивали ого - го что там...
От настоль приятных воспоминаний, он зажмурился, и даже мурлыкнул.
- Лир, моя прелесть, теперь я не такой большой и всесильный, задавишь.

0

52

Для начала ангел был шокировал резким появлением мсье Дориана, который, впрочем, так же быстро, как и появился, исчез из его поля досягаемости. Ураган цвета, ураган эмоций, просто ураган... Ведьмак был резким контрастом тихого, уравновешенного, даже, наверное, слегка заторможенного Эрика. Любые начинания, которые могли бы возникнуть в темной голове ангела, тут же исчезли. Стало как-то неприятно пусто. Пару минут он пытался отыскать взглядом "рыжее чудо", но уже через несколько мгновений понял всю тщетность своих попыток.
Junk медленно, усиленно работая локтями, подошел к одному из столиков и тяжело опустился на кресло рядом с ним. Перед ангелом опустились бутылка и стакан. Пить не хотелось, курить тоже. Странно. Нельзя сказать, что это были его привязанности, скорее, что-то вроде приятного добавления к жизни, без которых очень сложно представить свое существование. Идти и заменять, так сказать, товарища к Dj-ского места тоже совершенно не тянуло. Было как-то обыденно, серо, скучно. Разнообразие пропало - осталась лишь пустота внутри. Впрочем, нужно заметить, что половину времени мсье Даркхаус пребывал именно в таком расположении духа, но ведь к началу работы он оживал! А что сегодня? А сегодня пустота...

0

53

Лир? Так меня никто кроме одного человеа не называл..
-Ли? Нуежели это ты?!
Но не дождавшись ответа от миниатюрного ушастика, Ри обняла его за шею.
-Значит тебе тоже удалось остаться в живых во время этой охоты.
Радости девушки не было конца и края, и от такой смены эмоций поменяли цвет еще и бабочки, которые продолжали летать по всему залу. Теперь золотичтые словно вспышки солнца, они пархали над посетителями.  Нежно чмокнув Ли в щеку, Каори заметила движение за столиком напротив. Парень, которого она видела в  закоулке теперь сидел и усердно пытался напиться.
Очень интересно..
Поймав его взгляд, Ри обворожительно ему улыбнулась, хотя он даже этого не заметил. Фыркнув, бывшая богиня вернулась к своему "старому" другу.

0

54

Счастливо жмурясь он дернул ухом
-А за старого можно и по ушам получить. Ты не сильно изменилась, если совсем нет.. Но посмотри на меня!! - У маленького обаятельного существа взъерошилась шерсть на хвосте и он зашипел. А он собственно говоря и не скрывал то, что ему не нравится то, в чем он сейчас находится, нет, для маскировки просто супер, но вот к такому он совсем не привык. А ведь каким был.. Высокий, бледный, ярко желтого цвета волос, и вообще...
Он обратил внимание на то, как пристально и с интересом смотрит на сидящего невдалеке человека. Или не совсем человека, живого существа во всяком случае точно. Прищурившись одним глазом он вопросительно посмотрел на юную девушку
- Его к нам подсадить?

0

55

Видимых причин для плохого настроения вроде не было, но...
- Эй, в этом заведении вообще есть бармен? - угрюмо поинтересовался Джи, чуть громче, чем хотел и пнул ногой барную стойку.
Он огляделся. Бармена не предвиделось. Соответственно - выпивки тоже. Он зевнул и крепко зажмурился. Сегодня вечером жизнь определенно не удалась...

0

56

В тёмном месте, недалеко от танцпола сидал человек в дорогом костюме, шляпа прикрывала лицо, он курил, сладкий дым медленно и нехотя взвивался от сигареты вверх, Сатана стряхнул пепел в пепельницу и продолжил наблюдение за клубом, тут было довольно забавно, все танцевались и веселились, Сатана ухмыльнулся и его аура начала расползаться по танцполу, всех начало тянуть на плотский грех.Дьяволу это нравилось, он любил наблюдать за любовными играми людей и сравнивать с демоническими, каждый раз Сатана находил новые вещи которые делали из одного и того-же секса две противоположные.В теле что-то зашевелилось, это была Шад.Сатана заговорил про себя.
-Хочешь выйти?
-Да...хочу...
-Потом, сейчас я наблюдаю, возможно я тебя сюда устрою работать, если хочешь.
-О да...

Сатана снова ухмыльнулся и затянулся, сладкий дым выскочил из ноздрей Сатаны и он пригубил вино в бокале.
Ах люди...как вы интересны...наивны и эмоциональны, за вами так интересно наблюдать, но ещё интересней участвовать...если соизволят пригласить...

0

57

Правило, которое установил для самого себя Джордж звучало приблизительно так: "Никогда не снимай телепатические щиты в людном месте" и еще: "Никогда не снимай телепатические щиты в плохом настроении".
Почему же тогда он проигнорировал и то и другое?
Щиты были благополучно сняты, в сознание равномерно влились чужие мысли...чувства...Джордж успокаивался, ощупывая умы стриптизерш, официантов, затем некоторых посетителей...Внезапно, виски пронзила острая боль. Джи резко дернул головой, щиты моментально восстановились и взглянул туда, где, предположительно наткнулся на чье-то сознание, что так активно не впустило его. Ничем другим эта боль вызвана быть не могла, он был уверен.
В стороне от танцпола, в затемненном углу, скрывая лицо полой шляпы сидел и курил человек. Джордж сжал губы в тонкую полоску и отвернулся. "Хм, как странно..."

Отредактировано George Air (19-11-07 20:44:39)

0

58

Кто то наткнулся на Сатану, Стана улыбнулся и продолжил курить, некто наткнувшийся поставил телепатические щиты, довольно неплохой, Сатана легко вторгся в него, в голове прозвучал мягкий и бархатный баритон.
-Ты знаешь где я, приди ко мне, составь компанию...
Сатана снова улыбнулся и затянулся, ментальный голос дьявол был манящий, сладкий и его было очень приятно слушать, дьявол пригубил вина, сигарета кончилась, дьявол не отчаился и достал вторую, прикурил от дорогой зажигалки и снова тонкая струйка дыма потянулась вверх.

0

59

- Ты знаешь где я, приди ко мне, составь компанию...
"Что за...?! - Джи развернулся и уставился прямо в темноту дальнего угла. Взломать его щиты? Кто-то смог взломать их..."
Любопытство, как известно, погубило кошку. Джордж встал и, слегка пошатываясь, пошел в сторону странного человека. Дошел и уселся в кресло рядом.
- Добрый вечер.

0

60

Шляпа прикрывала глаза, было видно часть носа,губы и подбородок, рука в перчатке держала сигарету, остальное скрывала тьма, здесь, около этого человека она будто сгущалась.
-Добрый, добрый...
Тонкие губы легонько потянуло вправо образовывая "змеиную" ухмылку.
-Как тебя зовут?
Человек затянулся и выпустил пару колец из дыма, затем сигарета вернулась в исходное положение и дымок снова взвился ввысь.

0


Вы здесь » Аквилон Возрождение » 2 этаж и бассейн » Танцпол